Милохина и Юлию Гаврилину заметили вместе с Дубае



Блогер Даня Милохин встречался с Юлией Гаврилиной до того, как стал участником шоу «Ледниковый период», но из-за слухов о его романе с Женей Медведевой пара рассталась. Однако пару дней назад их заметили вместе на прогулке в Дубае.

Милохина и Юлию Гаврилину заметили вместе с Дубае

Источник изображения: https://commons.wikimedia.org/

Блоге Даня Милохин покинул Россию и в настоящее время находится в Дубае. Он предпочел без предупреждений покинуть шоу «Ледниковый период», в котором выступал вместе с Евгенией Медведевой. Именно во время съемок программы и появились слухи об их романе, из-за которых блогер расстался со своей девушкой Юлией Гаврилиной. Но теперь их вместе заметили на прогулке в Дубае.

Даня Милохин всячески опровергал слухи о романе с Медведевой, и в скором времени стало известно, что его новой девушкой стала блогерша Катюша. Однако поклонникам удалось запечатлеть прогуливающихся по улицам Дубая Гаврилину и Милохина.
Поклонники этой пары тут же узнали о том, что блогерша Катюша уже отписалась от своего бывшего бойфренда в социальных сетях. Ни Милохин, ни Гаврилина пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.
Источник: www.gazeta.ru