Семиместные кроссоверы Lynk & Co09 поступили в продажу в России



По информации "Газеты.Ru", автодилеры уже предлагают в России новые китайские кроссоверы Lynk & Co09. Эти автомобили можно найти на официальных сайтах дилеров, а также на их страницах в разделе классифайдов.
Семиместные кроссоверы Lynk & Co09 поступили в продажу в России

Источник изображения: wikimedia

Объявления о продаже Lynk & Co 09 появляются в основном у автодилеров Владивостока. Также эти автомобили предлагают дилеры Благовещенска, Красноярска или Хабаровска. Это видно из текущих объявлений. Цены на автомобиль варьируются от 4,3 до 6,5 миллионов рублей.

Модель 09 оснащается турбированным 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 252 лошадиные силы или гибридным 431-сильным агрегатом.
Размеры кроссовера схожи с Volvo XC90 или Mercedes-Benz GL. Его длина составляет 5042 мм, ширина - 1977 мм, высота - 1780 мм, длина колес - 2984 мм. Клиренс составляет 180 мм. В зависимости от выбранной версии, в салоне могут разместиться от шести до семи человек.

Интерьер отделан кожей Nappa с вентилируемыми передними сиденьями, подогревом рулевого колеса и освежителем воздуха. Система Bose имеет 14 динамиков.

В 2021 году был запущен Lynk & Co 09. Китай является основным рынком для этого кроссовера.
Источник: www.gazeta.ru