Пугачёва и Галкин отправили детей в школу и подыскивают особняк в Израиле



Алла Пугачёва вместе с супругом Максимом Галкиным (по решению Минюста является физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента) и детьми Гарри и Лизой обустраиваются в Израиле. Стало известно, что двойняшки, вопреки правилам, пошли в школу не с начала учебного года, а звёздная пара подыскивает особняк на Земле Обетованной.
Пугачёва и Галкин отправили детей в школу и подыскивают особняк в Израиле

Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсетях

В сентябре 2022 года дети Пугачёвой и Галкина пару недель отучились в московской гимназии, а в конце месяца Примадонна спешно забрала документы Гарри и Лизы Галкиных из гимназии, и они улетели в Израиль на частном арендованном самолёте. С тех пор не было информации о том, что дети отправились учиться, однако в СМИ появилась информация, что дети звёздной четы посещают частную русско-еврейскую школу, где большая часть занятий преподаётся на русском языке.

В декабре прошлого года стало известно, что Алла Пугачёва и Максим Галкин присмотрели для детей другую частную школу – французскую. Если обучение детей в России обходилось родителям в 3,36 миллиона рублей ежегодно, то учебный год в частных школах в Израиле в среднем составляет около 600 тысяч рублей. Также выяснилось, что семья артистов подыскивает особняк в Израиле – собираются покупать. Возможно, для этого им придётся продать недвижимость в России.

К слову, появилась информация, что выставленный на продажу замок в Подмосковье, собираются выставлять на торги. Алла Пугачёва и Максим Галкин, вероятно, останутся без особняка и денег.
Источник: www.kp.ru