График работы и акции в китайский Новый год на «Алиэкспресс» в 2023 году




Источник фото: ftimes.ru
Перед тем как наступит китайский Новый 2023 Год, на Aliexpress начнется масштабная мега-распродажа. Скидки будут делать практически все продавцы, на любые товары. Нет группы товаров, которая бы выделялась и получала больше скидок. Можно купить как смартфон к Новому Году, так и различную бытовую мелочь.


Акции на «Алиэкспресс» в китайский Новый год в 2023 году


Тотальные скидки и самые различные бонусы стартуют на китайской платформе в честь новогоднего торжества на 3-4 дня раньше, чем начинается сам праздник. Масштабные акции и море скидок будут доступны к нам уже в конце января 2023 года.

Те, кто говорят, что площадка в НГ не работает, немного заблуждаются. Да, в самый разгар праздника мало кто отвечает покупателям, решает споры и, тем более, отправляет заказы. Все потому, что все государственные компании в стране восходящего солнца уходят на выходные. Но перед началом китайского нового года на АлиЭкспресс проходят большие распродажи, выдаются хорошие купоны и промокоды на скидки.

График работы «Алиэкспресс» в китайский Новый год в 2023 году


В 2023 году в честь празднования Китайского Нового года АлиЭкспресс не будет работать с 22 января по 5 февраля. То есть до 22.01 продавцы будут на связи и можно оформлять покупки. Традиционно китайцы отдыхают 8 — 15 суток. Первый рабочий день состоится 06.02. Тогда будут приняты и обработаны заказы, сделанные в период отдыха.

Не работают в это время и служба поддержки. Поэтому споры тоже продлеваются до 06.02.2022 в автоматическом режиме.

Да, в распродажу покупать выгодно, но стоит запастись терпением и ждать немного дольше, чем в обычные дни. Стоит принять во внимание, что 6 числа будет большой поток заявок, транспортные службы будут перегружены. В среднем задержка составит 2 недели.