Путь от массовки к популярному телеведущему он прошел легко и в удовольствие: Дмитрий Шепелев отмечает 40-летие



Дмитрий Шепелев начинал свою карьеру в Белоруссии, участвуя в массовке телепередач. Сейчас его знают как успешного белорусского, украинского и российского ведущего. В честь 40-летия артиста расскажем немного о его творческом пути.

Источник изображения: страница Дмитрия Шепелева в социальных сетях

Дмитрий Шепелев появился на свет 25 января в 1983 году в Минске. По его словам решил он стать артистом после подработки в массовке одной из белорусских телепередач. Будущий ведущий настолько проникся атмосферой студии и съёмок, что начал ходить на разные кастинги, где его и заметили. О развитии своей карьеры Дмитрий Шепелев говорил: «Она складывалась сама собой». Достигнув возможных карьерных вершин на родине, артист отправился покорять украинскую столицу, где, благодаря таким проектам как «Фабрика звёзд - 2», «Рассмеши комика», «Кухня с Дмитрием Шепелевым» он получил первую популярность и успех. Однако любовь и признание многомиллионной аудитории телеведущий обрёл после попадания на российское ТВ.

Начиная с 2009 года и по сегодняшний день, Дмитрий Шепелев является востребованным телеведущим в России. Он работал в таких крупных проектах Первого канала как «Минута славы» и «На самом деле», после ушёл на ТНТ, где стал лицом проекта «Ты как Я». Дмитрий Шепелев также является ведущим «Шоу большой страны» на канале «Россия-1».
Источник: 24smi.org