Бывший муж Салибековой устроил потасовку с Арефьевой на «Доме-2»



Бывший супруг Юлии Салибековой устроил потасовку с новой участницей проекта «Дом-2» Лидией Арефьевой. Девушку в итоге поместили в изолятор.
Бывший муж Салибековой устроил потасовку с Арефьевой на «Доме-2»

Источник изображения: страница Тиграна Салибекова в соцсети

Тигран Салибеков находится на романтическом проекте «Дом-2» с апреля. На его счету уже 6 неудачных попыток построить отношения с представительницами противоположного, однако он продолжает поиски настоящей любви. Мужчина нередко попадает в неприятные ситуации и оказывается в изоляторе, но в этот раз наказали другого человека. Актриса Лидия Арефьева стала новой участницей проекта. Селебрити во время общей беседы назвала Салибекова «бабой».
Шоумен в жесткой форме потребовал от обидчицы извинений, но она лишь повторила все, что думает о многодетном отце. Салибеков подошел ближе и швырнул в девушку открытую банку с йогуртом. Арефьевой удалось выставить руку, чтобы не допустить удара.
Тигран Салибеков заявил после потасовки с представительницей слабого пола, что все должны следить за тем, кому и что они говорят. Лидию Арефьеву за провокацию инцидента поместили в изолятор.
Источник: www.vokrug.tv