Стало известно, чем в тюрьме занимается Михаил Ефремов



Стало известно, чем в тюрьме занимается Михаил Ефремов
Что происходит с актером Михаилом Ефремовым сейчас? Данный вопрос не дает покоя многочисленной армии ее поклонников. Они искренне сопереживают оступившемуся кумиру, сетуя на то, что приговор суда слишком суровый. Впрочем, объективности ради, нужно признать, что Ефремов получил именно то наказание, которое предусмотрено действующим российским законодательством.

Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 11.04.2021

На сегодняшний день можно с уверенностью говорить о том, что актер Михаил Ефремов уже адаптировался в Белгородской колонии, где ему придется отбывать срок за смертельное ДТП, которое он устроил в Москве. Он подружился с заключенными, а администрация тюрьмы называет его "дядя Миша".




На условия содержания артист не жалуется. Он наравне с другими осужденными работает и много времени уделяет чтению книг. Благо, что в тюрьме с этим проблем нет, а также нужно учитывать многочисленные посылки, которые присылают неравнодушные поклонники.




В апреле 2021 года будет полгода, как знаменитый актер Михаил Ефремов находится в местах лишения свободы. Представители следственного изолятора Белгородской области, где артист был несколько месяцев, готовят положительную характеристику для Михаила Ефремова. Этого же стоит ожидать и от колонии, в которой он сейчас находится.

Представители колонии отметили, что Михаил Ефремов ходит на работу в промышленную зону, он работает в швейном цеху и выполняет нормативы. Также Михаил Ефремов всегда с радостью выполнял требования администрации и никогда на это не жаловался. За время пребывания в колонии актер не получил ни одного взыскания дисциплинарного характера.

У Ефремова есть возможность регулярно созваниваться со своей супругой, чем он пользуется. Помимо этого, он активно переписывается со своими родственниками.

8 июня 2020 года пьяный актер Михаил Ефремов находился за рулем своего джипа, выехал на встречку и совершил столкновение с фургоном "Лада". Водитель фургона умер в больнице. Ефремова суд приговорил к восьми годам колонии общего режима, но позднее Мосгорсуд снизил срок до семи с половиной лет.