Дочь Иосифа Пригожина Даная опасается нанимать няню для своего сына



У продюсера Иосифа Пригожина не так давно родился внук Даниэль. Мама ребёнка - старшая дочь бизнесмена Даная, рассказала, почему не наняла своему сыну няню.
Дочь Иосифа Пригожина Даная опасается нанимать няню для своего сына

Источник изображения: страница Данаи Пригожиной в соцсетях

Иосиф Пригожин имеет двух детей от первого брака. Полгода назад его старшая дочь Даная подарила своему известному отцу внука. Сейчас молодая мама успевает заниматься карьерой и ребёнком. Она не стала уходить в декрет, отвела всего лишь месяц на восстановление после родов и полностью погрузилась в свои профессиональные проблемы. Она выбрала для себя профессию модели plus-size. Несмотря на постоянную загруженность, 25-летняя дочь Иосифа Пригожина не стала нанимать няню для Даниэля, которому уже 6 месяцев. Когда модель занята, ребёнком занимается бабушка. Кроме неё, Данаи и малыша, с ними живёт отец Даниэля. Его зовут Евгений, и он полицейский.
Даная объяснила своё нежелание воспользоваться услугами няни. По её словам, посторонний человек в доме, тем более рядом с ребёнком, её не устраивает. Опасается дочь Пригожина по той причине, что не один раз в СМИ проскальзывала информация о том, что няни могут плохо обращаться с детьми в отсутствие родителей. Малыш не сможет пожаловаться в силу своего возраста. Она намерена ждать, пока её сын не научится говорить, и лишь тогда подумает о найме помощницы по уходу за ребёнком.
Источник: v-tatarstane.ru