Педро Паскаль попросил включить на его похоронах песню Принса Purple Rain



Педро Паскаль заговорил о своих похоронах на шоу Hot Ones с ведущим Шоном Эвансом. Звезда «Мандалореца» признался, что мечтает, чтобы во время церемонии звучала песня Purple Rain Принца.
Педро Паскаль попросил включить на его похоронах песню Принса Purple Rain

Источник изображения: страница Педро Паскаля в соцсети

Паскаль влюбился в песню, которая звучит в фильме «Пурпурный дождь». Картина вышла на экраны в 1984 году. Прошло уже 40 лет, но актер все еще сходит с ума от этого хита. В связи с этим ему хочется, чтобы под него близкие провожали его в последний путь.
«Этот трек берет меня за душу. Очень его люблю. Не могут сказать почему, но композиция все время звучала в моей голове. Потом уже я включил ее в свою духовную повседневность. При этом в церковь я не хожу. Меня воспитали Принс, Стивен Спилберг и канал НВО», - рассказывал Паскаль, поедая куриные крылья с острым соусом в рамках шоу.

Актер считает Purple Rain воплощением катарсиса. В музыкальном плане композиция кажется звезде самой утонченной. Если Паскаль ее слышит, то уже не может пройти мимо, поскольку она его сильно волнует. Эмоционально в его душе начинает все переворачиваться, но объяснить свое состояние он не может.
Источник: muz-tv.ru