Пять способов, которые помогут загадать желание в День весеннего равноденствия 21 марта 2023 года




источник фото: kp.ru
День весеннего равноденствия в 2023 году будет 21 марта. В эту дату люди могут загадать желание, и оно воплотится в реальность. О том, какие есть способы загадать желание, сообщает портал «Курьер.Среда».

Как загадать желание в День весеннего равноденствия 21 марта 2023 года


В двадцать первый день марта будут уникальные сутки, которые называют Днем весеннего равноденствия. Именно в этот день время дня и ночи равны друг другу, а в северном полушарии наступает астрономическая весна, — напоминают журналисты pronedra.ru.

Издревле люди верили, что весеннее равноденствия обладает особой энергией и силой, способной воплощать в жизнь человеческие желания. Однако, использовать эту возможность нужно только с позиции белой магии, чтобы не натворить для себя бед. Кроме того, важно четко осознавать свое желание.

5 правил, чтобы правильно загадать желание



  • Определить истинное желание, отличное от того, что навязывает общество.

  • Формулировать желания от первого лица, используя местоимение «я».

  • Мечтать в настоящем времени, как будто все уже сбылось.

  • Не ставить жестких временных рамок, а доверять Вселенной и ждать, когда все устроится наилучшим образом.

  • Исключить использование частицы «не» и формулировать желания только в положительной форме.


Пять волшебных способов загадать желание



  • Возьмите желтый платок и произнесите над ним свое желание трижды, после чего зажмите ткань в кулаке и прочтите заговор: «Господи Боже, исполни заветное желание мое. Смилуйся, услышь меня. Пошли мне помощь, наполни меня силой. Не дай сойти с пути по дороге, ведущей к мечте. Аминь. Аминь. Аминь». Платок завяжите в узел и уберите в сумку или карман, нося с собой, пока желание не исполнится.

  • В день весеннего равноденствия произнесите магическое заклинание на латыни: «Domuslibusnotamus, Laviramusoktamislazoris». Затем 7 раз произнесите и свое желание.

  • На листе бумаги напишите свою заветную мечту и припишите: «Пусть желание мое только добро принесет и не навредит». Ночью нужно поставить свечу в подсвечнике на лист бумаги, и зажечь фитиль. Затем важно некоторое время смотреть на пламя и, когда вы почувствуете внутреннее тепло, потушить огонь.

  • Возьмите три ленточки красного, зеленого и белого цвета, а затем скрепите их узлом, произнося желание. Когда желание сбудется, завязку из лент сожгите и пепел развейте.

  • В день весеннего равноденствия прочтите обращение к ангелу хранителю, после чего произнесите свое желание столько раз, чтобы число произношений было равно дню вашего рождения: «Ангел-хранитель мой! Страж души моей, извечный мой спутник, благослови, помоги! Направь на путь истинный, раскрой глаза мои – дай увидеть путь-дорогу к желанию заветному. Охрани меня своими крыльями от неудач. Аминь. Аминь. Аминь».