Учительница Клавы Коки рассказала, что в детстве певицу считали бездарной



Музыкальный руководитель певицы Клавы Коки призналась, что в детстве исполнительницу считали бездарной. Звезда российской эстрады получила множество отказов, прежде чем завоевать свое место под солнцем.
Учительница Клавы Коки рассказала, что в детстве певицу считали бездарной

Источник изображения: страница Клавы Коки в соцсетях

По словам руководителя, Клава Кока далеко не сразу обрела массовую популярность на российской эстраде. Певице пришлось проявить твердость своего характера и стойкость, чтобы пробиться на сцену. Ей неоднократно говорили "нет", внушая то, что Кока занимается не своим делом. Преподаватель звезды утверждает, что знаменитая исполнительница не раз слышала слово "бездарная" в свой адрес. Однако она не рвала на себе волосы и даже не впадала в депрессию. Исполнительница многочисленных хитов верила в себя и твердо шла к цели.
В 2015 году Клаве Коке удалось завоевать победу в шоу "Молодая кровь", а затем подписать контракт с известным лейблом Black Star Inc. Музыкальный руководитель считает, что молодая певица заметно выросла с момента учеба в школе. По ее мнению, Клава Кока не обладает сильными вокальными данными, но у нее есть свой особенный стиль. Именно это и выделяет ее среди других знаменитостей.
Источник: runews24.ru