Галкин предложил отправить в зону СВО Киркорова в прозрачных колготках



Шоумен и комик Максим Галкин (признан Минюстом РФ иностранным агентом) на концерте в США рассказал, как достичь перемирия на несколько дней. Для этого он предложил отправить в зону СВО Филиппа Киркорова в прозрачных колготках.
Галкин предложил отправить в зону СВО Киркорова в прозрачных колготках

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальной сети

Максим Галкин напомнил гостям, пришедшим на мероприятие, что на фронт хотела отправиться Ангелина Вовк. При этом взять с собой она намеревалась Хрюшу и Степашку. Вместо этого юморист взял бы Филю, имея ввиду не персонажа детской программы, а Филиппа Киркорова. Артист уверен, что появление на фронте певца в прозрачных колготках точно приведет к перемирию на несколько дней.

Многие высказывания Максима Галкина появляются в публичном пространстве, поскольку фрагменты его выступления записываются гостями. Юморист предполагал, что и в этот раз его запишут на телефон, поэтому он попросил выключить камеры, но не все прислушались к нему, поэтому ролики начали появляться в Telegram-каналах.

Ранее промоутер Сергей Лавров рассказал, что Максим Галкин нашел способ, как заработать за границей. Юморист пользуется тем, что в страны Европы уехало множество россиян, которые с большой охотой посещают его выступления, выкупая билеты на концерты.
Источник: riafan.ru