Здоровье Михаила Ефремова изрядно пошатнулось в колонии



Здоровье Михаила Ефремова изрядно пошатнулось в колонии
Михаил Ефремов, отбывающий наказание за совершенное смертельное ДТП, пожаловался на свое физическое состояние. По словам актера, у него обострились старые заболевания, диагностированные еще до этапирования в колонию.

Что сейчас с Михаилом Ефремовым: свежие новости сегодня, 5 мая

«Психологически - со знаком плюс, физическое состояние - среднее. Те болячки, которые были до посадки, никуда не делись», - цитирует Ефремова Starhit.

Адвокат актера Петр Хархорин в свою очередь, напротив, отметил улучшение самочувствия Ефремова.




«Со стороны могу сказать следующее: я видел Ефремова в самом начале, в сентябре в СИЗО, когда принял дело после приговора. Тогда и сейчас - это два разных человека. Выглядит он гораздо лучше, несравнимо. Во-первых, не пьет, во-вторых, диетическое питание. Кормят там нормально, поэтому не похудел, не осунулся», - поведал защитник артиста.




Тем временем, дочь актера Анна-Мария, которая называет себя Сергеем, утверждает, что готова прокомментировать ситуацию со своим отцом, если ей заплатят 10 миллионов рублей. Однако она сразу обозначила, что не планирует рассказывать о своем родителе детально, а сделает это вскольз.

"Когда произошла эта история с отцом, я пережил приступ довольно сильных эмоций, но после этого перешел в какое-то странное отстраненное состояние. Да, это случилось, ну и ладно. Мой мозг отлично справляется со стрессовыми ситуациями. Если мне дадут 10 лямов, то прокомментирую ситуацию с отцом, но сделаю это скользко", - уточнила Анна-Мария.

Михаил Ефремов, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, 8 июня в центре Москвы выехал на встречную полосу и на большой скорости врезался в курьерский автомобиль, водитель которого скончался в больнице.

По решению суда, Ефремов получил 8 лет тюрьмы, но 22 октября, Мосгорсуд смягчил приговор до 7,5 года колонии общего режима.