Прояснилось состояние здоровья пострадавшей в ДТП с блогером Билом



Прояснилось состояние здоровья пострадавшей в ДТП с блогером Билом
Пострадавшую в ДТП с участием блогера сотрудницу Госдумы Марию Артемову изолировали в больнице. По словам сиделки, врачи ограничили круг посетителей, которые могут навещать женщину в больнице. Сейчас к ней допускают только врачей, сиделку и мужа.

Эдвард Бил: новости на сегодня 2021

Пострадавшая в аварии с известным блогером Эдвардом Билом Мария Артемова перенесла тяжелую операцию на левой ноге. В настоящее время она чувствует себя хорошо и готовится ко второй операции. Об этом рассказал ее супруг Константин.




"На прошлой неделе состоялась сложнейшая операция на ногу. Все прошло успешно. Ожидаем, наверное, на этой неделе состоится очередная операция. После первой восстановление было длительным, после наркоза. Сама операция тоже шла долго. Держится, но немного устала, это заметно", - сообщил мужчина.

Также он добавил, что навещает супругу ежедневно. Мария уже может разговаривать и интересуется, как произошло ДТП.




Необходимо уточнить, что Бил протаранил четыре автомобиля, а помимо Марии Артемовой еще один человек получил травмы, но решаться это будет в рамках административного и гражданского судопроизводства, исходя из степени тяжести повреждений. Ранее представитель Эдварда Била отметил, что блогер готов возместить ущерб всем пострадавшим участникам аварии.

1 апреля 2021 года на Смоленской площади в Москве пранкер Эдвард Бил за рулем Audi на большой скорости выехал на полосу встречного движения, где устроил массовое ДТП с участием 4 авто. В результате серьезно пострадала водитель Volkswagen, консультант Госдумы Мария Артемова. Бил был задержан, в его отношении возбудили уголовное дело за нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств.

Позже выяснилось, что машина, на которой ехал лихач, была снята с учета, а Бил ездил по городу по подложным номерам. С начала года на иномарке было совершено более 400 нарушений скоростного режима.

Тверской суд назначил пранкеру меру пресечения в виде запрета определенных действий, оставив блогера на свободе. Ранее человека, похожего на пранкера, подозреваемого по делу об аварии, заметили на одном из бойцовских шоу.