Сына Наташи Королевой Архипа Глушко заподозрили в тайной женитьбе



Поклонники заподозрили сына Наташи Королевой Архипа Глушко в тайной женитьбе. Слухи о том, что звездный наследник сочетался браком с Мелиссой Волынкиной, появились после того, как пара засветилась на праздновании дня рождения артистки.
Сына Наташи Королевой Архипа Глушко заподозрили в тайной женитьбе

Источник изображения: страница Мелиссы Волынкиной в Сети

Наташа Королева и Сергей Глушко изначально были не в восторге от выбора сына. Избранница звездного наследника оказалась стриптизершей. Правда, девушка ради любимого отказалась от профессии. После этого звездная исполнительница заявила, что не вмешивается в жизнь сына, и он волен самостоятельно решать, с кем строить отношения. Судя по всему, Архип Глушко действительно определился и даже пошел на очень ответственный шаг. Поклонники уверены, что звездный наследник уже сочетался с Мелиссой Волынкиной официальным браком.
К выводу о том, что сын Наташи Королевой женился, фанаты пришли после публикации снимков с торжества певицы по случаю 50-летнего юбилея. На новых фотографиях поклонники заметили, что на безымянных пальцах возлюбленных появились кольца.
«У вас колечки на безымянных пальцах. Можно поздравить со свадьбой?» - интересуются поклонники.


Источник изображения: страница Мелиссы Волынкиной в Сети
Никто из представителей звездного семейства на расспросы подписчиков о женитьбе Архипа Глушко не реагирует. Сами возлюбленные тоже не комментируют личные отношения в социальных сетях.
Источник: www.passion.ru