Фанаты представили свой список бесплатных игр для PS Plus на июнь 2021 года



Фанаты представили свой список бесплатных игр для PS Plus на июнь 2021 года

Москва, 24.05.2021, 13:37:47, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Официальный список бесплатных игр для PS Plus в июне 2021 года ещё неизвестен. Однако поклонники Sony и PlayStation уже опубликовали свой прогноз. Стоит отметить, что почитатели игр часто угадывают список от компании Sony.



Любители Sony пытаются угадать список бесплатных игр на июнь 2021 года


Фанаты представили свой список бесплатных игр для PS Plus на июнь 2021 года


К сожалению, официального списка бесплатных игр для подписчиков PS Plus ещё нет в Сети. Но все же поклонники сдаваться не собираются и пытаются его угадать. Пользователи известного американского портала Reddit в очередной раз опубликовали свой прогноз на июнь 2021 года. Особенность таких прогнозов в том, что они очень часто сбываются. По мнению юзеров, в июне 2021 года стоит рассчитывать на включение в список несколько тайтлов из рейтинга:



  • Death Stranding;

  • NBA 2K21;

  • Sekiro: Shadows Die Twice;

  • Assassin’s Creed Origins;

  • Operation: Tango;

  • Borderlands 3;

  • Marvel’s Avengers


В 2020 году компания Sony начала продавать консоль нового поколения — PlayStation 5. После этого представители компании принялись предлагать юзерам несколько тайтлов, среди которых есть большой блокбастер. Благодаря опции обратной совместимости юзеры могут запускать игры для PS4 на PlayStation 5 и обратно. Более того, владельцы новых консолей могут рассчитывать на получение дополнительной игры. Прямо сейчас юзеры всё еще могут скачать Battlefield V, тайтл, который считается лучшим в мае 2021 года по подписке PS Plus.




Когда можно скачать бесплатные игры PS Plus на июнь 2021 года


Официальный список тайтлов будет раскрыт 26 мая 2021 года. Сообщается, что все пользователи могут скачать игры на свою консоль с 1 июня 2021 года. До этого момента все желающие (с подпиской PS Plus) могут загрузить себе игры за май 2021 года.


Фанаты представили свой список бесплатных игр для PS Plus на июнь 2021 года


Если пользователь хочет получить бесплатную игру, то должен придерживаться условий. Первое — это иметь подписку PS Plus, её можно приобрести в магазине PS Store, стоимость зависит от предпочтений юзера. Есть несколько вариантов — на месяц, три месяца, и на год. Для получения игры нужно перейти с уже оформленной подпиской в магазин PlayStation Store, найти специальные предложения для подписчиков и нажать кнопку скачать. Если у вас закончилась подписка, то на загруженной игре будет специальной замочек, это значит, что поиграть в неё нельзя. При этом, игра останется на консоли и будет занимать место.


В последнее время представители компании Sony всё реже дают своим подписчикам что-то стоящее. Лишь недавно компания начала исправляться, представив Battlefield V. Эта игра не понравилась многим юзерам, особенно, учитывая её стоимость на старте продаж, но мало кто решится отказаться от тайтла за бесплатно. Получить её можно до первого июня. Примечательно, что не так давно появился анонс новой части серии игр Battlefield. Это значит, что у пользователей с аккаунтом в PS Plus появится уникальная возможность насладиться последними событиями серии и понять всю суть предыдущей части.