Дочь министра обороны Сергей Шойгу, Ксения, собирается под венец



Дочь министра обороны Сергей Шойгу, Ксения, собирается под венец

Дочка российского министра обороны Сергея Шойгу, Ксения, заявила о том, что отправляется замуж. Возлюбленным 30-летней Ксении стал знаменитый блогер Алексей Столяров. Они вместе уже два года, а сейчас решили узаконить свои отношения.

Кто стал избранником дочки министра обороны Сергея Шойгу


На своей страничке в социальной сети Ксения Шойгу отметила, что теперь она невеста, чему несказанно рада. Ее подписчики начали сразу ее поздравлять с радостным событием, сразу же все начали интересоваться, что стал тем самым счастливчиком.

Дочь министра обороны Сергей Шойгу, Ксения, собирается под венец


Оказалось, что возлюбленным Ксении и ее будущим супругом является блогер Алексей Столяров. Он также является создателем спортивного мероприятия под названием «Гонка героев». Под публикацией своей невесты он оставил свой комментарий, отметив, что кому-то действительно повезло, что у него будет такая замечательная супруга.

Счастливый избранник Ксении также на своей страничке продемонстрировал общий кадр с невестой. Он отметил, что это фото, когда они впервые увиделись, а дальше уже начался роман и отношения.

Стоит отметить, что Ксений Шойгу руководит известным спортивным событием «Гонка героев». Кроме того, девушку знают в качестве помощника заместителя председателя правления одного из крупнейших банков страны.

Девушка часто проводит время под Питером в Кронштадте, ведь работает еще и над проектом «Остров фортов». В будущем времени, как известно, тут будет организован туристический кластер.

Биография Ксении Шойгу


Дочь министра обороны Сергей Шойгу, Ксения, собирается под венец




Ксения является самой младшей дочки отечественного министра обороны. В 1991 году, когда девочка только родилась, ее отец был вице-председателем Государственного комитета по строительству и архитектуре. В то время семейство только переехало в столицу.

Мама Ксении получила образование химика, но по приезду в столицу начала заниматься предпринимательством. У Ксении еще есть старшая сестра Юля, которая трудится в Министерстве чрезвычайных ситуаций.

Ксения всегда была достаточно умной ученицей, всегда вела активную школьную жизнь, занималась спортом и танцами, бегала, отправлялась в походы. Кроме того, она занималась изучением английского и китайского языков.

После окончания школы в 2008 году отправилась учиться в МГИМО на факультет международных экономических отношений. Свою первую работу девушка получила еще во времена студенчества, когда проходила стажировку в крупнейшем банке Питера.

После выпуска стала старшим аналитиком в Газпромбанке, где трудилась на протяжении пяти лет. После этого она стала советником заместителя председателя правления.

Ксения Шойгу: личная жизнь дочки министра обороны


Дочь министра обороны Сергей Шойгу, Ксения, собирается под венец


Дочка русского министра обороны мало говорит о своей личной жизни, предпочитая все держать в секрете, ведь на то она и личная жизнь. В браке она ранее не состояла, детей у Ксении пока нет.

Девушка принимает участие в спортивных марафонах, причем не только в российских, но и в международных. Так, в 2018 году она участвовала в Сингапурском марафоне.

Ксения любит слушать музыку. Особенно ей нравится творчество Басты. Не ест мяса, так как соблюдает вегетарианскую диету.