После скандала с Киркоровым Крапивина разорвала контракт с Лободой



После скандала с Киркоровым Крапивина разорвала контракт с Лободой

Москва, 09.06.2021, 22:09:18, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская.


Казалось бы, хватит уже скандалов для одной Премии «МУЗ-ТВ». Громкий проигрыш Моргенштерна, отказ именитых артистов участвовать в «этом фарсе», жесткие комментарии Арбениной, критика со стороны бывшего руководства канала и, как вишенка на торте, проверка Роскомнадзора на ЛГБТ-пропаганду. Но нет, похоже, главное музыкальное событие 2021 года надолго посеяло раздрай в шоу-бизнесе.



Почему Крапивина разорвала контракт с Лободой


Продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина ошеломила заявлением. Она сообщила, что прекращает сотрудничество с артисткой. Об этом Крапивина написала на странице в Instagram. Бизнес-вумен отметила, что больше не хочет иметь никакого отношения к шоу-бизнесу.


После скандала с Киркоровым Крапивина разорвала контракт с Лободой


«Все бесконечное конец свой обретает. С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы, и не хочу иметь никакого отношения к шоу-бизнесу», — написала Крапивина в фотоблоге.


О том, есть ли вина самой Лободы, она не уточнила. Впрочем, и Светлана пока молчит о заявлении своего «куратора».


Киркоров и Нателла Крапивина устроили громкий скандал в соцсетях


Филипп Киркоров и Нателла Крапивина устроили скандал в соцсетях. И все из-за скандальной Премии «МУЗ-ТВ 2021».


Все началось с того, что продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина оставила комментарий под фотографией Филиппа Киркорова, держащего под руку блогера Даву (Давида Манукяна), намекнув на нетрадиционные отношения шоуменов.




После скандала с Киркоровым Крапивина разорвала контракт с Лободой


«Паноптикум в чистом виде. Раньше таких на Кавказе расчленяли на шашлыки», — отметила бизнес-леди.


В ответ Киркоров записал несколько видеороликов, в которых отругал Крапивину и обвинил в целом команду Лободы в гомофобии и плагиате.


«Некоторые возомнили, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности в этом», — начал он.


По мнению поп-короля российской эстрады, команда Лободы украла идеи у американской певицы Бейонсе. Киркоров даже предоставил доказательства.


Собчак на стороне Нателлы


Ведущая Ксения Собчак после таких новостей не сдержала эмоций и заявила, что экс-продюсер Светланы Лободы – ее герой.


После скандала с Киркоровым Крапивина разорвала контракт с Лободой


«Нателла. Ты мой герой. Я тебя очень люблю и уважаю. И в шоу-бизнесе, и без него — всегда с тобой. Ты о********о крутая баба», — отметила Собчак.


Теплыми словами поддержки отозвался шеф-редактор Esquire Magazine Russia Сергей Минаев.


«Дорогая Нателла, после нашего с тобой памятного ср*ча в инсте, точнее после примирения, я тебе сказал это приватно. Теперь говорю публично: у тебя яйца размером с трёхэтажный дом. Бесконечное уважение», — прокомментировал новость Минаев.