Дочь Заворотнюк назвала 2021 год самым плохим в своей жизни



Дочь Заворотнюк назвала 2021 год самым плохим в своей жизни
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна заявила, что 2021 год стал для нее самым сложным в жизни. Модель призналась, что «надоела сама себе». Последние два года вся семья Анастасии Заворотнюк переживает достаточно сложный период, связанный с болезнью артистки.

Анастасия Заворотнюк: новости на сегодня, 29.06.2021

Несмотря на то, что родственники отказываются от комментариев, но в социальных сетях они периодически делятся своими эмоциональными переживаниями.

В частности, Анна Заворотнюк призналась, что в определённый момент у неё началась депрессия. Она не может положительно думать о будущем и начать жить с чистого листа. В 2021 начали опускаться руки, она попросила у фолловеров совет, откуда черпать энергию, и, как вновь войти в состояние ресурса.




Она разучилась жить и наслаждаться каждым моментом. Сплошные негативные мысли и постоянные проблемы выводят из себя. При этом девушка призналась, что «надоела сама себе».

Лечение матери дает нестабильные результаты, поэтому, поверив в улучшения, случается рецидив и вся семья вновь попадает в состояние уныния.




Недавно в информационном пространстве появились сообщения о том, что в обозримом будущем Заворотнюк отправиться за границу, а именно в Соединенные Штаты Америки, так как якобы потеряла веру в отечественную медицину. Мол, в США нашлись специалисты, которые предложили актрисе свои услуги по приемлемой цене.

Однако в дальнейшем выяснилось, что с действительностью эта информация если и имеет общее, то совсем немного. Дело в том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" на самом деле рассматривала возможность лечения за рубежом, но в самый последний момент была вынуждена отказаться от этих планов. Причина элементарна - Заворотнюк не захотела рисковать своим здоровьем, так как вакцина, предложенная конкретно ей, оказалась экспериментальной.

В последнее время имя актрисы Анастасии Заворотнюк не пропадает из заголовков СМИ и публикаций в соцсетях. Звезда сериалов, которая, по неподтвержденным данным, с января 2019 проходит серьезное лечение от рака в московских клиниках, становится жертвой постоянных домыслов и предположений. Из-за того, что семья и официальные представители актрисы зачастую не комментируют состояние здоровья Заворотнюк - слухи плодятся самые разные.