Житель Ленинградской области зарезал своего 2-летнего сына во время катания на санках



Житель Ленинградской области зарезал своего 2-летнего сына во время катания на санках

В Ленинградской области отец убил своего двухлетнего сына. По данным издания, в день трагедии мать мальчика находилась в Санкт-Петербурге. Оставшийся на выходные вдвоем с сыном 24-летний отец отправился с ним на прогулку, где и убил малыша.

За что отец убил своего малыша


Житель города Кириши Ленинградской области зарезал своего двухлетнего сына во время катания на санках. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По данным издания, во врем прогулки отца с ребенком, у первого внезапно возникла ненависть к ребенку. Мужчина нанес малолетнему четыре ножевых ранения, а затем ранил себя. После этого он вызвал скорую помощь и полицию. К сожалению ребенка спасти не удалось.



Предположительно, причиной убийства стала ревность. Семейная пара находилась на стадии развода. Мужчина приревновал свою супругу к другому мужчине, и решил «отыграться» на ребенке.

Официальное заявление от органов расследования


В СУ СК РФ по Ленинградской области сообщили о возбуждении дела по статье «Убийство малолетнего». Согласно предварительной версии следствия, отец нанес смертельные раны сыну, когда они находились дома.

— По предварительным данным, смертельные ранения малолетнему нанес отец ребенка, находясь дома. После чего мужчина обратился к сотрудникам полиции, которые доставили в медицинское учреждение, — рассказали в следственном комитете Ленобласти.

Подозреваемый находится в реанимации. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося.