Продюсер Разин хочет сделать сына Шатунова солистом «Ласкового мая»



Продюсер Андрей Разин хочет сделать сына Юрия Шатунова Дэнниса солистом «Ласкового мая». Соответствующее предложение поступило 5 сентября, когда подростку исполнилось 16 лет.

Разин рассказал, что в последнее время редко виделся со своим крестником, которого сильно любит и уважает. Они могли общаться, когда Дэннис прилетал в Россию из Германии. Связываться с ним чаще продюсер не мог, поскольку сам был изолирован.
Продюсер Разин хочет сделать сына Шатунова солистом «Ласкового мая»

Изображение взято с: страницы Андрея Разина в соцсети

«Дэннис является продолжением Юры, который был для меня близким человеком. История все расставит по местам. Память об его отце сохранится. Лично я ее буду оберегать», - заявил Разин.

Продюсер обратился к сыну Шатунова, которого назвал взрослым юношей. Он предложил ему держаться вместе и начать совместную работу. Благодаря ей «Ласковый май» сможет снова процветать. Сейчас прервать черную полосу группы может только Дэннис. С его появлением в коллективе все плохие люди уйдут.
Шатунов незадолго до смерти через суд вернул себе права на песни. Артист успел оставить их в наследство сыну. Не исключено, что Разин из-за этого зовет крестника в группу. Что ответил сам Дэннис, пока неизвестно.

Ранее Илона Броневицкая обвинила основателей «Ласкового мая» в надломе Шатунова.
Источник: teleprogramma.pro