Вышел новый сверхпрочный смартфон в ультратонком корпусе Oukitel WP20 PRO




Фото из открытых источников
Ударопрочный и ультратонкий смартфон Oukitel WP20 Pro, устойчивый ко всем вызовам внешней среды - это модернизированная версия WP20, которая доступна для заказа по очень привлекательной цене, сообщает pronline.ru.
 
Оснащенный теми же функциями, что и его предшественник предыдущего поколения, новый ультратонкий смартфон Oukitel WP20 Pro также получил батарею повышенной емкости, экран с впечатляющей диагональю, огромное хранилище данных и исключительное внутреннее наполнение. 
 
Компактный дизайн в сочетании с ультрапрочным корпусом 
 
Вес Oukitel WP20 Pro составляет всего 297 граммов, а размеры – 166.2 х 81.2 х 15 миллиметров.  В сравнении с большинством ударопрочных телефонов WP20 Pro намного легче и компактнее. WP20 Pro имеет утопленную конструкцию в задней части корпуса, которая удобна и проста в использовании. Кроме того, этот сверхпрочный телефон словно создан для того, чтобы выдерживать любые суровые условия внешней среды. Обладая рейтингом IP68, IP69K и последней сертификацией стандарта MIL-STD-810H, новый смартфон WP20 Pro имеет иммунитет к воздействию воды, пыли, высокой температуры и давления, разрядам электрического тока и может выдерживать падения о твердую поверхность с высоты 1,5 м. 
 
Сверхъемкая батарея, дисплей с широкой диагональю и HD-камера 
 
Мощная батарея емкостью 6300 мАч позволяет пользователю наслаждаться ежедневным использованием в течение длительного времени, не беспокоясь об индикаторе заряда аккумулятора. Смартфон может обеспечить своему владельцу комфортную работу в режиме 550 часов ожидания, 55 часов активных звонков и 60 часов воспроизведения музыки. WP20 Pro также поддерживает функцию OTG, что означает, что через него можно  заряжать и другие электронные устройства. WP20 Pro оснащен  5,93-дюймовым HD+ дисплеем с разрешением 720x1440 с соотношением сторон 18:9. 20-Мегапиксельная  задняя и 5-мегапиксельная фронтальная камеры позволяют снимать четкие фотографии в любое время дня и ночи, обеспечивая непревзойденное качество фото- и видеосъемки в любых условиях внешней среды. 
 
Обновленная внутренняя часть 
 
Операционная система была обновлена до последней версии Android 12.0. Благодаря 8-ядерному процессору MediaTek Helio A22, а также 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, WP20 Pro всегда позволяет пользователю плавно запускать различные приложения. WP20 Pro также разработан с удобными функциями разблокировки NFC и отпечатков пальцев. Легкий прочный телефон Oukitel WP20 Pro доступен в 2 цветах: спокойный черный и экологичный зеленый.