Кто из знаменитостей мира потерял жену в молодости, но все-таки смог обрести семейной счастье с новой дамой



Кто из знаменитостей мира потерял жену в молодости, но все-таки смог обрести семейной счастье с новой дамой

Потеря второй половинки касается всех людей на свете, в том числе и очень знаменитых людей. После похорон кажется, что больше свою любовь человек не может встретить. Но, проходит время и какими бы не были сильны чувства человек пытается опять испытать счастье любить и быть любимыми. В нашем материале расскажем о 10 известных в мире людей, которые потеряли своих жен молодыми, но все-таки смогли вновь обрести любовь.

10 знаменитостей мира, которые похоронили своих жен молодыми, но нашли им замену





  • Дмитрий Шепелев


В браке с Жанной Фриске родился сын Платон. Однако в семью пришло несчастье, уже через год после рождения сына у Жанны обнаружили опухоль мозга. Жанна Фриске умерла в 2015 году. Дмитрий завязал новые отношения с Екатериной Тулуповой.


  • Саймон Монджек


Британский сценарист потерял супругу Бриттани Мерфи в 2009 году. Пережить ее он смог только на 5 месяцев.


  • Юрий Мороз


Супругой Юрия была Марина Левтова. Ничего не предвещало беды, однако роковой стала прогулка на снегоходе. Когда Марина каталась на нем, она получила сильнейшую черепно-мозговую травму. Через три года после трагедии Мороз встретил свою новую любовь Викторию Исакову.


  • Пирс Броснан


Знаменитый актер встретил женщину своей мечты – Кассандру Харрис. Он даже усыновил ее детей от первого брака. А также у влюбленных родился общий сын Шон. Однако страшная болезнь унесла жизнь Кассандры в 1991 году. Женщине диагностировали рак яичников. После 4 лет борьбы Харрис скончалась. Позднее в жизни актера появилась Кили Шей Смит. Влюбленные в браке с 2001 года.


  • Киану Ривз


В жизни Киану и его возлюбленной Дженнифер Сайм случились несчастья. Сначала в 1999 году за неделю до родов пара узнала о том, что у малыша есть проблемы со здоровьем. Ребенок родился уже мертвый. На публике Киану Ривз впоследствии появлялся с Александрой Грант.


  • Вячеслав Малафеев


Супругой Малафеева была Марина. В 2011 году случилась трагедия. Девушка ехала утром на большой скорости и врезалась в дерево. Вдовец во второй раз женился в 2012 году на Екатерине Комяковой.


  • Лиам Нисон


С женой Лиама Наташей Ричардсон произошла трагедия в 2009, когда женщина каталась на горнолыжном курорте Канады без шлема. Наташа упала, но не стала обращаться за помощью к врачам, но спустя три часа ее госпитализировали. Травма оказалась серьезной. После смерти супруги Нисон искал утешения во многих пассиях.


  • Роман Полански


Трагедия случилось с беременной женой Романа Шэрон Тейт в 1969 году. Впоследствии Роман был женат на Барбаре Ласс, а новой избранницей стала с 1989 года Эмманюэль Сенье.


  • Константин Хабенский


В 2000 году артист женился на журналистке Анастасии Смирновой. Только в 2007 году паре удалось зачать ребенка. Однако позднее их ждала трагедия. Анастасии диагностировали опухоль мозга. Лечение не помогла, Анастасия Смирнова умерла в 2008 году. Второй супругой Хабенского стала Ольга Литвинова.


  • Пол Маккартни


Пол потерял свою жену Линду Истман в 1998 году. Еще в 1995 ей диагностировали рак груди. Несмотря на отчаянную борьбу, женщина скончалась. Второй брак Пола был с Хизер Миллс в 2002 году. Затем он женился на Нэнси Шевелл. Спустя 2 года Дженнифер погибла в автокатастрофе.