Таинственный незнакомец: что известно о новом парне Агаты Муцениеце



Таинственный незнакомец: что известно о новом парне Агаты Муцениеце

Поклонники знаменитой российской актрисы Агаты Муцениеце заинтригованы новостью о ее новом парне. Но, актриса не заставила фанатов долго гадать на эту тему и назвали имя нового избранника.

Кто на фото с Агатой


Накануне Агата Муцениеце опубликовала снимок, на котором обнимается с таинственным незнакомцем. Пользователи Сети сразу принялись гадать, с кем же начала встречаться актриса. Позже артистка сама рассекретила личность бойфренда.



Незнакомцем, которого звезда «Закрытой школы» нежно обнимала, оказался манекен.

«Я ношу своего парня на руках. Чтобы увидеть некоторые вещи, сначала нужно в них поверить», — сказала артистка, опубликовав забавное видео.

На видео в Инстаграм актриса в буквальном смысле носит «парня» на руках. В конце видео у новоиспеченного «бойфренда», отваливается рука, но Агату это ничуть не расстраивает. Она задорно смеется. Фото в сторис звезда явно выложила специально, чтобы заинтересовать журналистов, желающих пообсуждать личную жизнь актрисы после ее расставания с Павлом Прилучным.

Реакция поклонников на шутку Муцениеце


Поклонники по достоинству оценили чувство юмора Агаты. Фаны буквально забросали пост комментариями:


  • «Мужики нынче ненадежные!»;

  • «А я уже подумала, что на фото подросток, а это манекен. Идеальное преступление!»;

  • «Всех провела! Как всегда на позитиве».


Последние новости об Агате Муцениеце


В новом интервью журналистам Агата Муцениеце рассказала о раннем и быстром браке с Прилучным и как пережила развод.

Агата и Павел поженились всего через три месяца после начала отношений. Их брак продлился девять лет и закончился страшным скандалом. Она отметила, что выскочить замуж не было целью, такое развитие отношений стало сюрпризом даже для нее: «Это было бешеное решение, все произошло как-то быстро и резко. Любовь. Любовь накрыла очень сильно».

Европейский менталитет помог Муцениеце не уйти в долгие самокопания. Она решила, что, если что-то пойдет не так — можно развестись. Штамп в паспорте не стал для девушки приговором от любви к себе и самоуважению. Брак закончился крахом. О самом разводе актриса рассказывает: «Пережила тяжело, но не конец света. Так получилось. Человек приходит к этому – что пора что-то менять, мне больше такая жизнь не годится».

Спустя несколько лет после расставания бывшие супруги практически наладили отношения и вместе воспитывают двоих детей. Муцениеце считает, что в отношениях оба должны реализовываться и развиваться. В отношениях с Павлом они стагнировали: «Эмбрион не растет», – сообщила страшное Агата, назвав таким образом свои мертвые отношения. Теперь у них обоих есть шанс построить новую счастливую жизнь.