Попавшая в чёрный список Украины Седокова рассказала, как полтора месяца жила в гостинице



Попавшая в чёрный список Украины экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала фолловерам в социальных сетях о переменах в судьбе. Певица полтора месяца жила в гостинице и подготовилась к переезду.

Анна Седокова призналась, что ей нравится проводить время в пятизвёздочных отелях. Ей не хочется жить в квартире одной. У неё дом ассоциируется с местом, где есть животные и дети, а вечером собираются родственники поужинать за одним столом. Недавно Седокова вернулась в Россию из США, где находилась в последнее время. После попадания в чёрный список родной страны исполнительнице придётся пересмотреть взгляды на жизнь. Пару месяцев назад появилась информация о том, что экс-вокалистка группы «ВИА Гра» лишилась бизнеса в РФ. Не исключено, эти сведения потеряли актуальность.

Источник изображения: vk.com/annsedokova

Анна Седокова сообщила, что обожает перемены в жизни, поскольку в них есть энергия. Иногда ей становится страшно из-за неопределённости. Вместе с тем певица понимает, что каждое изменение – это шанс для развития. Артиста не хочет упускать ни одной возможности стать лучше.
Источник: www.starhit.ru