Николай Басков столкнёт лбами звёздных коллег ради яркого шоу



Николай Басков захотел удивить поклонников очередными выходками. «Золотой голос» России решил столкнуть лбами звёздных коллег ради яркого шоу и улыбок зрителей.
Николай Басков столкнёт лбами звёздных коллег ради яркого шоу

Источник изображения: vk.com/nbaskov

Николай Басков посоветовал фанатам 18 ноября посмотреть передачу «Дуэты». Во втором сезоне программы зрителям покажут звёзд отечественного шоу-бизнеса вместе на сцене. В проекте примут участие Филипп Киркоров, Олег Газманов и прочие знаменитости. Николай Басков и Сергей Лазарев приготовят поклонникам сюрпризы. В рамках передачи прозвучат полюбившиеся миллионам людей песни. «Золотой голос» России сказал, что «Дуэты» пользуются популярностью у зрителей, так как в шоу звёзды не знают, с кем им предстоит исполнять хиты. Всё выглядит естественно, эффектно и волнительно. Некоторые из участников проекта никогда прежде не выходили на сцену вместе. Басков подчеркнул, нередко знаменитостям приходится исполнять чужую композицию, да ещё и с живым оркестром, а это очень трудно.

В передаче «Дуэты» популярные артисты поют отечественные и мировые хиты. Участники не видят друг друга за зеркальной стеной. Исполнители только по голосу могут догадываться, с кем поют. Композиции специально изменяют, дабы ввести звёзд в заблуждение.
Источник: www.osnmedia.ru