Шукшина назвала Урганта символом пятой колонны и посоветовала не возвращать его на Первый канал



Мария Шукшина назвала Ивана Урганта символом пятой колонны из-за его неодобрения спецоперации. Актриса посоветовала не возвращать телеведущего в эфир Первого канала после его поступка.
Шукшина назвала Урганта символом пятой колонны и посоветовала не возвращать его на Первый канал

Источник изображения: vk.com/shukshina_maria

Мария Шукшина раньше уважительно относилась к Ивану Урганту, но потом её мнение о шоумене изменилось. После 24 февраля ведущий опубликовал в интернете чёрный квадрат, а затем замолчал. Шукшиной нравятся смелые люди, но она терпеть не может артистов, которые останавливаются на полпути из страха. По её мнению, Урганту требовалось идти до конца в отстаивании своей гражданской позиции. Шоумен же притих из-за боязни лишиться работы. Шукшина полагает, что после такого поступка Урганта нельзя разрешать работать на Первом канале. Актриса отметила, что не стоит показывать по российскому национальному телевидению знаменитостей, которые мешают Москве противостоять коллективному Западу.

Вместе с тем Мария Шукшина по-прежнему считает Ивана Урганта настоящим профессионалам. Актриса положительно отозвалась о родственниках шоумена. Шукшина снималась с бабушкой ведущего в советской картине «Белорусский вокзал» режиссёра Андрея Смирнова и у неё сохранились хорошие воспоминания о ней. По мнению артистки, в трудное время звёзды должны выступать за своё государство и находиться рядом с соотечественниками, а они сейчас как никогда далеки от народа.
Источник: www.starhit.ru