Нарколог Семенова предупредила о негативном влиянии пива на секс



Нарколог и психиатр Елена Семенова предупредила о негативном влиянии пива на секс. Регулярное употребление напитка приведёт к снижению полового влечения, нарушит работу нервной системы и вызовет алкогольную зависимость.
Нарколог Семенова предупредила о негативном влиянии пива на секс

Источник изображения: pexels.com

Нарколог Елена Семенова посоветовала молодёжи отказаться от приёма пива. В состав напитка входит этиловый спирт, который отрицательно воздействует на нервную систему. При употреблении 500 мл пива дважды в неделю нарушится работа мозга. Дело в том, что из-за этого напитка погибают нервные клетки, что может привести к ухудшению памяти и даже амнезии. Регулярное злоупотребление пивом вызовет нарушение репродуктивных функций. Сейчас даже у молодых людей 22-23 лет наблюдается снижение либидо. В России в среднем на человека приходится 80 л пива в год. Всё чаще его начинают употреблять подростки.

Семенова отметила, что пиво может вызывать серьёзные отравления и даже смерть. Нарколог посоветовала родителям вести трезвый образ жизни, дабы подавать правильный пример детям. В РФ нужно менять установки людей. Врач рекомендовала взрослым отмечать дома семейные праздники без приёма спиртного.
Источник: lenta.ru