Новый год дома: Алла Пугачева может вернуться в замок для встречи праздника



Новый год дома: Алла Пугачева может вернуться в замок для встречи праздника

Поклонники ждут приезда Примадонны российской эстрады. В СМИ появилась информация о том, что Алла Пугачева может вернуться в свой замок для встречи Нового 2023 года.

Вернется ли Пугачева в РФ на Новый 2023 год


Накануне появилась информация о том, что прислуга, которая обслуживает замок Примадонны российской эстрады, народной артистки Советского Союза Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь, приступила к подготовке к ее возможному возвращению в Российскую Федерацию для встречи Нового года.



Друзья, коллеги по творческому цеху и многочисленные поклонники 73-летней исполнительницы музыкальных композиций с нетерпением ожидают ее приезда, который предварительно намечен на 30 декабря. Об этом грандиозном событии представителям средств массовой информации сообщили жители деревни Грязь, где, как известно, и расположен огромный коттедж эстрадной артистки. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник «Bimru.ru».

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что, как утверждают свидетели, к этому жилому особняку уже несколько раз подъезжали машины клининговых служб, а затем специалисты мыли окна в замке.

Почему Алла Пугачева с семьей не в России


Легенда российской поп-эстрады Алла Борисовна Пугачева уже несколько месяцев находится в Израиле. Она уехала туда после начала специальной военной операции вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины. Последний раз Алла Пугачева прилетала в РФ в августе, но задержалась ненадолго, уже в сентябре спешно улетев с детьми Лизой и Гарри на частном самолете. Поведение звезды вызвало негодование у общественности. Многие стали нелестно высказываться в ее адрес.

Некоторое время Алла Борисовна хранила молчание и не отвечала своим обидчикам, а потом не выдержала и опубликовала пост в социальных сетях: «Меня вот многие спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи, как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей обетованной. Смотрю на небо и говорю: Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они, что творят. Вот и все, всем привет!», — пишет Алла Борисовна.