Депутат Худяков предложил урезать гонорары SHAMAN



Депутат Роман Худяков предложил урезать гонорары исполнителя хита «Я русский» SHAMAN. Политик считает, что деньги испортят Ярослава Дронова и ему надо выступать за гроши для продления эстрадной деятельности.
Депутат Худяков предложил урезать гонорары SHAMAN

Источник изображения: t.me/shaman_channel

Роман Худяков в качестве примера привёл импресарио «короля» рок-н-ролла Элвиса Пресли, который в своё время сделал артиста банкротом. Большие деньги плохо повлияли на певца. Благодаря ограничениям со стороны импресарио Пресли долго выступал на сцене. Депутат отметил, что SHAMAN получает за концерт от 3,5 млн до 10 млн рублей. От таких денег любой человек может «сойти с ума». Как правило, звёзды шоу-бизнеса из-за высоких гонораров начинают вести разгульный образ жизни, употреблять алкоголь или запрещённые вещества. В итоге всё это плохо сказывается на их творчестве и ставит крест на карьере.
Худяков же хочет, чтобы SHAMAN ещё долгие годы радовал поклонников своими треками. Политик считает Ярослава Дронова не только прекрасным исполнителем, но и замечательным композитором. Для продления эстрадной жизни певца депутат и предложил забирать у него деньги и выдавать самую малость для обеспечения удовлетворения минимальных потребностей.
Источник: teleprogramma.pro