Рустам Солнцев сравнил Агутина и Варум с семьёй Чикатило и предрёк скорый развод



Рустам Солнцев на своём YouTube-канале опубликовал видео, в котором сравнил Леонида Агутина и Анжелику Варум с семьёй серийного убийцы и педофила Андрея Чикатило. Экс-участник шоу «Дом-2» предрёк певцам скорый развод.
Рустам Солнцев сравнил Агутина и Варум с семьёй Чикатило и предрёк скорый развод

Источник изображения: t.me/solncevrustam

Рустам Солнцев сказал, что Анжелика Варум устала от измен Леонида Агутина. По словам шоумена, у исполнителя хита «На сиреневой Луне» ещё много сил, хотя он и злоупотребляет алкоголем. Солнцев удивился умению Агутина налаживать отношения с любовницами при таком образе жизни. Шоумен напомнил, как в Ростовской области жила «хорошая» семейная пара, в которой муж постоянно ездил в командировки, но фамилия у него была Чикатило.
В последнее время появились слухи о расставании Анжелики Варум и Леонида Агутина. Дело в том, что певица уже не один месяц живёт с дочкой за рубежом. Её муж же находится в России. Агутин на родине занимается развитием карьеры. Слухи о расставании Варум с супругом появились из-за того, что они сейчас живут не под одной крышей. По мнению Солнцева, если артисты ещё официально не развелись, то скоро сделают это.
Источник: tvcenter.ru