В Сети рассказали о новогодних шоу на разных телеканалов РФ



В Сети рассказали о программах новогодних шоу на разных телеканалах РФ. По оценкам обозревателей, зрителей ждет как ностальгические, так и конкуренты «Голубого огонька» и пародийные ремейки советских картин.
В Сети рассказали о новогодних шоу на разных телеканалов РФ

Источник изображения: www.youtube.com

С приближением зимних праздников многие россияне задумываются, что смотреть по телевизору в Новый год и Рождество. Сейчас аналогичные традиционному «Голубому огоньку» шоу появились на многих каналах ТВ. «Первый канал» предложит на праздники спокойную музыку, которую так любили десятилетия назад. На сцене свои старые хиты исполнят Валерия, «Руки вверх!», Дима Билан и Юлия Савичева.
Канал «Россия» покажет новое шоу Андрея Малахова «Песни от всей души». Причем его изюминкой обычные граждане, любящие петь, певцы из народа. В студии развлекать соотечественников будут люди с гитарами и гармошками, так производитель контента постарается отвлечь публику от шумных вечеринок и суеты.

Телеканал «Культура» представит «Романтику романса», в программе также прозвучат хиты из оперетт, мюзиклов, джазовые композиции. Гостями студии станут Екатерина Гусева, Нина Шацкая, Олег Погудин, Дмитрий Харатьян, Этери Бериашвили, Аглая Шиловская, Дмитрий Певцов, «Песняры» и многие другие.

ТНТ в новогоднюю ночь пригласит на просмотр пародийного фильма «Иронии судьбы». Несмотря на обильную критику проанонсированной картины, она все же выйдет на экран. Главные роли в римейке сыграли Филипп Киркоров (Ипполит), Ольга Бузова (Надя), а также команда комиков в лице Михаила Галустяна, Тимура Батрутдинова, Павла Воли и других.
Источник: www.mk.ru