Жан Милимеров высказался о своём отношении к Сергею Соседову



Экс-солист группы «Премьер-министр» Жан Милимеров высказался о своём отношении к музыкальному критику Сергею Соседову, который порой не очень высоко оценивал его выступления в шоу «Суперстар! Возвращение». Певец признался, что прислушивался к словам экспертов и это помогло ему выйти в финал передачи.
Жан Милимеров высказался о своём отношении к Сергею Соседову

Источник изображения: vk.com/milimeroff

Сергей Соседов сидит в жюри проекта «Суперстар! Возвращение» и нередко критикует номера участников, а однажды досталось от него и Жану Милимерову. В целом же музыкальный эксперт положительно отзывался о творчестве экс-вокалиста группы «Премьер-министр». Милимеров сказал, что его не задевали порой не очень приятные слова Соседова. Наоборот, после получения порции критики артист приступал к работе с удвоенной силой и результат не заставлял себя ждать.
Жан Милимеров вышел в финал третьего сезона шоу «Суперстар! Возвращение». В восьмом выпуске проекта экс-солист группы «Премьер-министр» очаровал судейскую бригаду исполнением песни «Поздно». В финале проекта Милимеров составит конкуренцию Ольге Зарубиной, Роксане Бабаян и Алёне Иванцовой. Зрители и даже члены жюри считают его одним из главных претендентов на победу.
Источник: www.gazeta.ru