Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло кардинально изменила имидж



Дочь звёзд Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло кардинально изменила имидж, чем удивила поклонников. Девушка коротко постриглась и её начали сравнивать с парнем.
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло кардинально изменила имидж

Источник изображения: publicdomainpictures.net

Папарацци сфотографировали дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта на улице. Снимок опубликовали в интернете. На снимке Шайло запечатлена с короткими волосами в одежде, которая больше подходит подростку-хулигану, а не ребёнку знаменитостей. Дочь Джоли и Питта с детства доставляла неприятности родителям. Она одевалась так, как считала нужным и не обращала внимание на критику. Потом Шайло изменилась и стала выходить с матерью на красные дорожки в строгой одежде. Теперь дочь звёзд опять сменила имидж.

Шайло постриглась под «короткий ёжик». Кроме того, Дочь Питта и Джоли нарядилась в короткие шорты. На опубликованном в Сети фото она выглядит грустной. Пользователи интернета предположили, что в жизни девушки произошло неприятное событие, из-за которого она и стала смотреться неважно. По мнению некоторых юзеров, Шайло взбунтовалась в связи с очередными разборками родителей.
Источник: www.wday.ru