Сергей Зверев не знает, как выжил на даче у Аллы Пугачевой



Сергей Зверев рассказал о серьезном инциденте, произошедшем в общении с Аллой Пугачевой. В интервью Алене Жигаловой стилист признался, что не знает, как выжил на даче Примадонны.

Источник изображения: Страница Сергея Зверева в соцсети

Сергей Зверев стал очередным звездным гостем программы «Алена, блин!». В ходе беседы с Аленой Жигаловой стилист и певец признался в конфликте с Аллой Пугачевой. Более того, инцидент был настолько серьезным, что селебрити до сих пор удивляется, как смог выжить на даче у Примадонны.
Именно Алла Борисовна посоветовала популярному парикмахеру начать вокальную карьеру. Долгое время они были близкими друзьями, Зверев считал народную артистку СССР своей вдохновительницей и музой. Даже его первая песня «Что ты делаешь, Алла?» была посвящена ей. Однако так продолжалось до начала 2000-х годов, когда Пугачева познакомилась с Максимом Галкиным, признанным в России иноагентом. А вечеринки на даче легендарной певицы, со слов Зверева, были очень шумными, и на них всегда было много алкоголя. По признанию Зверева, однажды у него из-за обилия спиртного даже случились галлюцинации. Он до сих пор удивляется, как в таких условиях вообще сумел выжить. Ведь вместе с множеством напитков у Аллы Борисовны постоянно было обилие самых разнообразных блюд, которые просто нельзя было не попробовать. Из-за этого Зверев едва не растолстел, а принимаемый по совету Пугачевой чай едва не испортил ему здоровье.

Весь круг общения Пугачева пересмотрела после своего замужества, главным фактором для выбора друзей с тех пор стал супруг Примадонны. Сергей Зверев явно был исключен из круга ее близкого общения. Тем не менее, стилист и певец до сих пор относится к бывшей музе с огромным уважением и не держит на нее зла, уважая сделанный нею выбор. При этом СМИ напоминают, что создавший для себя на отечественной сцене эпатажный образ поющий парикмахер во времена Советского Союза не только служил в армии, но и получил звания старшего сержанта.
Источник: v-tatarstane.ru