Анна Бузова предстала с похожим на имидж сестры образе с челкой



Анна Бузова предстала перед подписчиками своего аккаунта в соцсети с новой прической с челкой. Этот образе 34-летней сестры российской поп-дивы многим показался похожим на имидж исполнительницы хита «Мало половин».

Источник изображения: Источник изображения: Страница Анны Бузовой в соцсети

Как и многие селебрити, их родственники также нередко активно ведут свои профили в различных социальных сетях. Так, часто делится событиями из своей жизни Анна Бузова, сестра популярной певицы. В этот раз она опубликовала новый снимок, на котором предстала перед подписчиками с прической, очень похожей на образ Ольги Бузовой.

Своим фолловерам Анна Бузова известна любовью к длинным волосам, которые она иногда завивает либо, наоборот, выравнивает. В этот раз 34-летняя девушка решилась на кардинальные изменения во внешности. На странице профиля на описала творческий процесс изменения внешности коротким словом «психанула». Прямо перед камерой объектива сестра Ольги Бузовой остригла ножницами часть волос, сделав таким образом челку. Остальные локоны селебрити собрала в пучок, как посчитали многие читатели, очень похожий на имидж исполнительницы хитов «Мало половин» и «Танцуй под Бузову».

Сестра артистки не стала прибегать к радикальным мерам и делать совсем короткую стрижку. В конце демонстрации своего нового мейкапа сестра артистки расстегнула черное платье на молнии, продемонстрировав соблазнительное декольте. В общении с поклонниками Анна Бузова спросила девушек, бывает ли у них такое же настроение, когда хочется просто изменить свою внешность.
При этом она предпочла не распространяться, была ли у нее цель скопировать имидж знаменитой родственницы. Ранее, напомним, многие блогеры писали о непростых отношениях сестер. Однако сами Ольга и Анна Бузовы заверяют, что их отношения по-настоящему сестринские и никаких конфликтов между ними нет. Между тем, младшая Бузова сама признавалась ранее, что пережила инсульт именно из-за обида на успешную сестру.
Источник: www.starhit.ru