Гагарина встретилась на Мальдивах с участницей «Фабрики звезд» Марией Ржевской



Полина Гагарина показала, как выглядит спустя 20 лет участница второй «Фабрики звезд» Мария Ржевская. С бывшей коллегой по конкурсу 2003 года она встретилась во время отдыха на Мальдивах.

Источник изображения: Страница Полины Гагариной в соцсети

Как и многие отечественные селебрити, Полина Гагарина активно ведет свои профили в различных соцсетях, делясь с подписчиками новостями творческой и личной жизни. В этот раз участница «Евровидения» продемонстрировала фото своего отдыха на Мальдивах. При этом артистка удивила пользователей Сети, показав, как выглядит ее коллега Мария Ржевская спустя 20 лет после их совместного участия во втором сезоне «Фабрики звезд».

В начале 2000-х хит авторства Максима Фадеев «Когда я стану кошкой» звучал едва ли не на всех радиостанциях. Однако после грандиозного успеха девушка не стала покорять музыкальный Олимп, выбрав вместо этого спокойную семейную жизнь. Ее избранником стал Вячеслав Кормильцев, топ-менеджер компании Игоря Крутого «АРС». Затем семья эмигрировала в Великобританию, под псевдонимом Мария Кая Ржевская приняла участие в съемках нескольких американских фильмов, выступает бывшая звезда «Фабрики звезд-2» и в Лондонском театре.

На популярный курорт на Мальдивах Полина Гагарина отправилась вместе с детьми, 15-летним Андреем и 5-летней Мией. После развода с Дмитрием Исхаковым в 2021 году сердце артистки свободно, поэтому все свое свободное время она посвящает сыну и дочке. Встреча с Марией Ржевской искреннее обрадовала ее. Она отметила, что и спустя столько лет занявшая 5 место в талант-шоу коллега практически не изменилась, а ее шлягер о кошке забыть не возможно. Стоит отметить, что долгое время сама Гагарина не выпускала новых песен, и только сейчас на ее странице в соцсети появился анонс нового трека «Бабочки».
Источник: muz-tv.ru