Собчак в последнем интервью с Кикабидзе обсудила Кобзона и Лещенко



Ксения Собчак успела взять интервью у Вахтанга Кикабидзе незадолго до его смерти. Во время последнего общения журналистка и грузинский артист обсудили Иосифа Кобзона, Льва Лещенко и поспорили о «правильных русских».
Собчак в последнем интервью с Кикабидзе обсудила Кобзона и Лещенко

Источник изображения: wikimedia.org

Вахтанг Кикабидзе в интервью Ксении Собчак поделился воспоминаниями о ссоре со знаменитыми коллегами. Грузинский артист отказался от российского Ордена дружбы в 2008 году. После этого в СМИ опубликовали статьи с критикой в его адрес. Журналисты писали, что Кикабидзе осудили Лев Лещенко и Иосиф Кобзон. Первый предлагал ему взять в руки автомат и отправляться на фронт. Кобзон же говорил, что грузинский певец обидел его поклонников и потребовал от него извинений. Кикабидзе наотрез отказался просить прощения у коллег из РФ. Потом Кобзон при личной встрече посоветовал ему не верить опубликованным в СМИ статьям.
Кикабидзе в финальной части интервью Собчак поразмышлял о жизни и смерти. Грузинский артист признался журналистке, что ему трудно существовать в условиях, когда все друзья уже скончались, а 15 января перестало биться и его сердце.
Источник: spb.mk.ru