Архивное пророчество Ванги про Россию и Украину: что предсказала болгарская пророчица



Архивное пророчество Ванги про Россию и Украину: что предсказала болгарская пророчица


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Пророчества ясновидящей Ванги очень активно обсуждаются на протяжении нескольких десятилетий. Пользователи Сети сравнивают их друг с другом и проводят длительные дискуссии. Кто-то видит в них предсказания, а кто-то считает это лишь совпадением. На днях в открытом доступе в интернете появилось архивное пророчество Ванги про Россию и Украину. Ранее спрятанные пророчества шокировали россиян.

Что говорится в архивном пророчестве


Архивное пророчество Ванги появилось в Сети 13 июля 2022 года. Согласно опубликованным данным, ещё в 90-е годы провидица Ванга говорила о том, что русский, белорусский и украинский народы ожидает конфронтация, которая закончится появлением новых союзов. Все эти события должны пойти на пользу славянским народам, которые смогут укрепить свои позиции в мире. Ванга заявляла о неминуемости мира, который наступит после того, как младший брат, ввязавшись в войну, будет готов уступить старшему. Это приведёт к появлению нового славянского государства, которое сможет составить достойную конкуренцию западным альянсам. Все эти события, по словам болгарских журналистов, провидица описывала ещё 30 лет назад.



Самым опасным днем провидица назвала 22.02.2022. «Этот день поделит мир на до и после», — предостерегала Ванга.

Согласно записям, провидица выделила именно события в феврале 2022 года, где присутствуют зеркальные даты — 2 и 22 числа.

«Страны, разделенные большой водой, втайне будут встречаться. Они станут решать, как покорить Россию, но Россия увидит их лица, и заговорщики будут разоблачены», — говорила Ванга.

«Если не произойдет чуда и люди не очнутся, а все так же будут нагнетать зло, гнаться за деньгами и воевать, то может случиться катастрофа, после которой люди не увидят солнца в течение шести месяцев», — предостерегала болгарская ясновидящая.

Одно большое государство


В 2020 году кум ясновидящей рассказал в эфире программы «Пусть говорят» о том, что Ванга предвидела спецоперацию в Украине и масштабные изменения в политическом строе этой страны.

По словам родственника Ванги, когда-то за чашкой чая она сказала о том, что в будущем произойдут боевые действия на территории Украины. Провидица говорила, что видит там большие разрушения и гибель людей.

Она сказала: «Будет страшно. Разрушат там все, что можно разрушить, друг друга поубивают, много правителей сменится», – поделился родственник ясновидящей. Мужчина отметил, что пророчица предвидела боевые действия после смены власти.