Пары знаков зодиака, которые не смогут быть счастливы вместе



Пары знаков зодиака, которые не смогут быть счастливы вместе


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Несмотря на то, что представители одного знака зодиака иметь разные характеры, всех их объединяют определенные черты. Зная особенности, можно предполагать заранее, насколько будут совместимы два человека, в каких сферах жизни у них получится наиболее благоприятное взаимодействие, а в каких им не стоит иметь ничего общего. Астрологи  назвали несколько пар зодиака, которые не смогут жить счастливо в барке.

Тельцы с Овнами




Овны невероятно активные и не могут спокойно сидеть на месте. Им нужны действия, активность, движение и постоянное достижение все новых и новых успехов в жизни. Но Тельцы совершенно противоположные в этом плане. Им по душе более спокойный и размеренный образ жизни, они любят постоянство и не хотят выходить из своей зоны комфорта. Между Овном и Тельцом может быть любовь, но им будет очень трудно ужиться вместе. Ведь у них будет постоянный конфликт в желаниях, разные интересы и образ жизни.

Козероги с Близнецами


Козероги совершенно не любя быть в центре внимания, посещать вечеринки, гулянки, светские мероприятия. Им по душе более размеренный и спокойный темп жизни. Козероги предпочтут вместо очередной вечеринки посидеть и почитать интересную книгу или просто посидеть и помечтать. А что касается Близнецов, то они невероятно непостоянные и любят активность, разнообразие. Они могут быстро сорваться с одного места и пойти в совершено другое, в поисках приключений. И вряд ли подобное поведение может понравится Козерогам. Ну а Близнецы при этом не позволят себя останавливать. Иными словами, союз Козерогов и Близнецов просто обречен и эти знаки зодиака не смогут создать счастливую и крепкую семью.

Рак с Водолеем


Водолеи просто обожают свободу больше всего в жизни. А когда кто-то начинает лезть им в душу или же личное пространство, они просто терпеть не могут. Водолеев подобное поведение сильно отталкивает. Больше всего представители этого знака зодиака любят посвящать время себе и своим хобби, интересам, увлечениям. Но Раки совершено иначе смотрят на жизнь. Они невероятны жадные к вниманию своей второй половинки. Раки жаждут, чтобы партнёр был постоянно рядом. Но Водолеям такое совершенно не нравится. Иными словами, в союзе Водолея и Рака, последний будет постоянно ревновать. А вот Водолеи при этом будут бесконечно уходить из объятий Раков и стремится заняться своими хобби и любимыми занятиями.