Заядлые холостяки: кто из звезд никогда не женился и не имеет детей



Заядлые холостяки: кто из звезд никогда не женился и не имеет детей


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Жизнь звезды шоу-бизнеса невероятно интересна и одновременно очень непростая, ведь быть постоянно на виду у тысячи глаз сложно. Возможно, именно из-за пристального внимания фанатов некоторые знаменитости не оформляют официальных отношений с возлюбленными и не заводят детей. Главной причиной выбора имиджа «вечного холостяка» может являться и боязнь за личную жизнь своих близких. Представляем вам топ звезд шоу-бизнеса, которые никогда не выходили замуж и не женились, а также не имеют детей.

Российские звезды, которые никогда не состояли в браке и не имеют детей


Мирослава Карпович

Звезду «Папиных дочек» подозревали в романах со многими артистами — Егором Кридом, Филиппом Бледным и Аристархом Венесом, однако ни один из спутников так и не позвал ее под венец. Летом все СМИ облетели новости о романе Мирославы с актером Павлом Прилучным: девушка даже летала в отпуск вместе с его детьми от Агаты Муцениеце. Но сейчас свежих новостей об этом романе почти нет, так что поклонники подозревают, что пара распалась.



Земфира

Личная жизнь отечественной исполнительницы всегда была тайной и обрастала большим количеством слухов. Лично сама Земфира заявляла о помолвке с Вячеславом Петкуном, однако, как выяснилось позже, это был не совсем честный пиар. На сегодняшний день исполнительницу часто встречают в обществе ее самой близкой подруги Ренаты Литвиновой, и это вызывает вопросы по поводу нетрадиционной ориентации звезды.

Анна Семенович

Певица и актриса не была замечена в каких-то серьезных отношениях, а все свои романы девушка предпочитает не афишировать. Как подчеркивает сама Семенович, это связано с ее принципами, ведь она хочет прожить жизнь с одним-единственным спутником и уже давно мечтает о пополнении в семье. Но пока суженого артистка так и не встретила.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава множество раз была в отношениях. Последний ее роман с режиссером Александром Молочниковым закончился в тишине, и звезды отписались друг от друга в социальных сетях, удалили совместные фото. Сейчас актриса решила снова заняться собой и своей внешностью, своим здоровьем, ища того самого идеального кандидата, который «войдет в историю».

Тимур Батрутдинов

Известный комедийный актер, шоумен и участник знаменитого шоу «Comedy Club» все еще не связал себя узами брака и не завел детей. Однако Тимура часто подозревают в романах со многими знаменитыми девушками. Самым громким случаем был роман с Ольгой Бузовой, которая, увы, променяла комика на другого избранника.

Сергей Лазарев

Знаменитый российский певец, кумир многих девушек еще не был женат ни на одной избраннице, хотя ему и приписывали множество романов. Сейчас Сергей Лазарев все так же остается завидным холостяком России, но имеет двоих детей, которых очень любит и ценит.

Знаменитости мирового шоу-бизнеса


Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо является самым завидным женихом Голливуда еще с начала своей актерской карьеры. Сколько сердец фанаток молодой и уже взрослый актер пленил своим актерским мастерством — неизвестно. Однако четко и ясно видно, что актер до сих пор ни разу не был женат и не имеет детей, а в его спутницах часто встречаются лишь красивые молодые девушки, которые, увы, рядом с завидным красавчиком надолго не задерживаются.

Опра Уинфри

Она одна из самых богатых и влиятельных женщин во всем мире, ведущая ток-шоу, владелица киностудии и именного кабельного телеканала OWN: The Oprah Winfrey Network. В 1986 году она начала встречаться с американским бизнесменом и преподавателем Стедманом Грэмом, а спустя несколько лет они объявили о своей помолвке. Но несмотря на то, что их отношения продолжились и в 2000-х, свадьба так и не состоялась.