Воплотить мечты и стать успешнее в любой сфере поможет женский гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года



Воплотить мечты и стать успешнее в любой сфере поможет женский гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Неделя с 25 по 31 июля будет богата астрологическими явлениями. Как сообщают специалисты, ретроградный Юпитер, новолуние в знаке Льва, противостояние Меркурия с Марсом и Сатурном — все эти события повлияют на каждого из знака зодиака. Этот период заставит женщин многих знаков зодиака заняться анализом своей жизни, а новолуние принесет чувство неуверенности в своих силах и усталость, но уже к концу недели ситуация стабилизуется.

Краткий гороскоп на будущую неделю


Начало недели обещает быть взвинченным и незабываемым. Видимо, еще сказывается влияние июльского полнолуния.

Зато в конце недели напряжение предыдущих дней заметно спадает. Люди почувствуют себя спокойно, надежно, умиротворенно, а под ногами появится твердая почва.

Женский гороскоп для каждого знака Зодиака


Женщинам-Овнам будет легче выполнять физическую работу, делать уборку и совершать покупки. Что касается интеллектуального труда, то с ним могут быть проблемы. Мышление будет немного заторможенным из-за Юпитера. Под влиянием планет Овны рискуют стать жертвой собственной импульсивности. Желание как можно быстрее достичь успеха способно будет уничтожить все свои физические и психические силы, а также наломать дров. Прекрасным Овнам стоит быть осторожнее.



Тельцам не нужно заглушать свой внутренний голос и эмоции: их стоит направить в верное русло. Это поможет избежать эмоционального истощения и других проблем. Астрологи советуют прекрасным Тельцам помнить о том, что сейчас нельзя давать волю чувствам. Еще женщинам этого Знака Зодиака не стоит ждать одобрения со стороны окружающих. Сдержанность и контроль эмоций — вот секреты успеха на этой неделе.

Как подсказывают звезды, Близнецам сейчас лучше всего избегать проблемных тем в общении с любимым мужчиной или родственниками. Это может нарушить спокойствие. В противном случае бунтарский дух может стать причиной новых проблем как в отношениях, так и на работе. В любви Близнецы будут на высоте из-за сильного Меркурия. В период с 25 по 31 июля Близнецы смогут заполучить любого мужчину. Достаточно лишь быть собой и больше улыбаться.

На этой неделе Ракам астрологи советуют войти в режим энергосбережения и делегировать свои обязанности окружающим. Для Раков это не составит особого труда, ведь у них есть талант убеждения. Даже если делать все самим привычнее и проще, лучше подумать о совместной работе. При переходе Юпитера в ретро-фазу может пострадать энергетика, поэтому лучше оставить для себя только самые важные задачи, которые не терпят отлагательств.

Женщинам-Львам срочно нужно избавиться от мыслей, отталкивающих удачу. Тут им на помощь придет общение с оптимистичными и добрыми людьми. Также важно помнить, что всё хорошо, но в меру. Прекрасным Львам нужно работать, но не переутомляться. Важно следить за своей красотой, но не забывать о внутреннем наполнении. Юпитер будет ретрограден с четверга, а значит, представительницы этого Знака окажутся в сложной ситуации. Перед ними может встать сложная дилемма. Любые приложенные усилия будут вознаграждены, поэтому важно действовать.

Чтобы обрести успех, Девам важно что-то сделать для этого. Юпитер даст шансы реализовать далеко идущие планы и мечты. Упор стоит сделать на интеллектуальное развитие и поиски новых талантов, увлечений. Принимать важные решения лучше без громких слов и предупреждений, дабы не раскрывать карты. Большие успехи ждут женщин-Дев в отношениях, особенно для тех женщин, которые находятся на данный момент в поисках.

Для Весов то будет удачное время для поисков новых отношений или попыток укрепить уже имеющуюся связь. На этой неделе весы прекрасного пола почувствуют, что в силах повлиять на любые обстоятельства, а также изменить жизнь в лучшую сторону. Астрологи предлагают настроиться заранее на оптимистичную волну, чтобы ретро-Юпитер не начал ставить палки в колеса. Постоянные проблемы могут привести к раздражительности.

Скорпионам с 25 по 31 июля стоит попытаться взять события под контроль. Сначала может показаться, что от этого нет никакого толка, но это не так. Гармония и спокойствие — лучшие друзья Скорпионов в конце июля. В таком состоянии будет проще раскрыть в себе свои зодиакальные таланты, преуспеть в работе, в любви. Женщинам-Скорпионам не стоит удивляться, если они вдруг почувствуют укол ревности: Венера в Раке поможет не дать этому чувству разрастись и испортить отношения. Согласно мнению астрологов, выяснение отношений лучше всего перенести на потом.

Прекрасным Стрельцам придется много времени и сил тратить на выяснение отношений. Впрочем, если успешно применять свои навыки дипломатии при общении, можно добиться взаимопонимания с кем угодно. В остальном неделя обещает Стрельцам прекрасного пола много энергии и выносливости. Этих женщин ждет успех в любых сферах жизни. Главное — не скрывать никому своих планов на будущее.

Женщинам-Козерогам стоит в самую первую очередь помнить о силе слова и мысли, ведь наши слова влияют на карму, здоровье и материальное благополучие. Важно думать, прежде чем говорить о чем-то, особенно если дело касается денег. Наиболее ярко о себе заявит на этой неделе Меркурий. Аспекты планеты 26 и 31 числа обещают очень благоприятный эмоциональный фон. В эти дни козерогам будет везти во всех сферах — от карьеры до любви. Козерогам сейчас не стоит импульсивно идти на поводу у своих порывов, потому что противостоять деструктивным желаниям будет крайне непросто.

Главным ориентиром для женщин-Водолеев станет интуиция. Логика может подвести, так что стоит более тонко анализировать любую ситуацию. Сейчас есть риск попасть под чужое влияние или вступить в зависимые отношения. Астрологи советуют избегать общения с незнакомцами и негативными людьми. Венера и Меркурий продолжат щедро наполнять прекрасных Водолеев энергией, уверенностью в себе и решительностью.

Стоит Рыбам только чего-то захотеть, как это же сразу придет. Но именно в этом и таится главный подвох, потому что если ничего не захочется, то неделя пройдет без каких-то благоприятных изменений. Астрологи настоятельно советуют распределить нагрузку на будни так, чтобы первые несколько дней были посвящены приятным делам, а остальные — решению сложных задач. Всем, кто уже в отношениях, лучше дать немного свободы своему избраннику.