Красивые и душевные поздравления с Днем торговли, 23 июля 2022 года



Красивые и душевные поздравления с Днем торговли, 23 июля 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Много профессиональных праздников отмечено в календаре памятных дат. Многие из них не имеют фиксированной даты, например праздник продавцов. День работников торговли ежегодно отмечается в четвёртую субботу июля. В 2022 году торжество приходится на 23 число. В эту праздничную дату особенно важно почтить труд работников торговли и показать значимость этой сферы для общества и экономики.

Душевные поздравления с Днем торговли


***

Твоя работа связана с покупателями. Так пусть же они будут добрыми и понимающими. А главное, чтобы их было много! С Днем торговли.



***

От коробейников с купцами

И до плейсмаркетов в Сети —

Всю жизнь бок о бок с продавцами,

Нам с продавцами по пути.

Есть спрос? Так нате предложенье —

Взаимовыгодный обмен.

Наличности вам умноженья

И к лучшей жизни перемен.

Чтоб покупатели — гурьбою

И деньги в кассу — Ангарой,

Работа чтоб без перебоя

И бутерброды чтоб с икрой!

***

В День торговли желаю, чтобы твои доходы всегда превышали доходы конкурентов. С праздником!

***

Самые надежные клиенты — это постоянные клиенты. Пусть и жизнь твоя будет полна постоянства. А перемены, если и случаются, то всегда к лучшему. С Днем торговли!

***

Мы дарим вам успеха коды:

Торговля — дело для души!

Пусть будут прибыли, доходы,

Рентабельность и барыши.

Навары чтоб и дивиденды,

Маржа, приумноженье, куш,

Прибыток, выгода, проценты.

И вашу честь — оркестр, туш!

***

Благодарность клиента — это хорошие чаевые. Пусть они будут в разы выше твоей зарплаты. С Днем торговли!

Картинки и открытки с Днем торговли, официальные поздравления


Дорогие коллеги, работники торговли! Пусть каждый день ваш будет успешным, пусть покупатели будут отзывчивыми и благодарными. Желаю, чтобы ваш достаток стремился ввысь, не зная кризисов и карантинов. Пусть никакие недостачи не портят вам настроение, а деньги в кассе всегда идут с расчетами. Ваш труд так или иначе связан с капризами клиентов — так пусть же все покупатели будут покладистыми и верными вам.



***

Поздравляя Вас с днем работников торговли, хочется пожелать только понятливых и доброжелательных покупателей, верных расчетов, полного отсутствия недостач и хорошей заработной платы. Пусть Ваш ассортимент всегда сможет удовлетворить самые смелые запросы клиентов, а доходы Ваши растут в геометрической прогрессии.

***

Поздравляем с Днём торговли предпринимателей, продавцов, кассиров и всех, кто трудится в этой сфере. Мы желаем вам много продаж и больших выручек. Пусть покупатели ценят и уважают ваш важный труд. Без вас не обходится ни один день жизни. Каждый день, в любую погоду, без выходных и праздников вы без сбоев трудитесь на наше благо. Спасибо вам за это!