Красивые картинки и поздравления с Днем ВВС России, 12 августа 2022 года



Красивые картинки и поздравления с Днем ВВС России, 12 августа 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

В четверг, 12 августа 2022 года, Россия будет отмечать День ВВС. Дата праздника фиксированная, но чаще всего переносится на ближайшие выходные. В этот день поздравления принимают не только летчики, но и диспетчеры, персонал и специалисты которые обслуживают военно-воздушные войска.

Короткие поздравления в прозе с праздником




В День Военно-воздушных сил пожелать хочу отваги и здоровья, жизненной энергии и моральных сил, крепкой дружбы и искренней любви, большого счастья и стабильного благосостояния. С праздником!

***

Поздравляю с Днём Военно-воздушных сил и от души желаю, чтобы крепкими силы были не только воздушные, но и твои внутренние. Желаю быть здоровым, крепким, бравым, смелым парнем, в руках которого ключ к успеху, в глазах — огонь страсти, а в сердце — вулкан храбрости и любви.

***

Пускай небо всегда будет прозрачное, мирное и чистое. Пускай солнце в нем, всегда будет теплое, приветливое и лучистое. Желаю никогда не знать, потерь, невзгод, печалей и поражений. Желаю жить честно, дружно, счастливо, с любовью к отчизне, своей работе и своему народу. С днем Военно-воздушных сил!

***

Поздравляю с Днём Военно-воздушных сил. Желаю по воздуху рассекать уверенно и гордо, а в жизни оставаться смелее всех! Пусть враг тебя боится, а каждый близкий человек — любит и уважает. Желаю крепкого здоровья, большой удачи и громадных сил для свершения всего задуманного.

Поздравления с Днем ВВС России


Поздравляю вас с днём Военно-воздушных сил и хочу пожелать вам чистого неба, светлых надежд, мира и бескрайнего счастья. Пусть судьба будет к вам благосклонна. Будьте здоровы и любимы!

***

Поздравляю с Днём Военно-воздушных сил! Желаю воздуха уверенности в лёгких и абсолютной силы в воздушном пространстве Родины. Пусть с такими мужественными, самоотверженными и целеустремлёнными бойцами, как ты, Отчизна будет в безопасности. А тебе я желаю успеха, верной дружбы и любви в жизни, красивых полётов над облаками настоящего счастья.

***

Поздравляем всех тех, кто радеет за мир и покой в нашей стране. Всех тех, кто ежедневно охраняет прозрачность, чистоту и голубизну нашего родного неба. Желаем вам силы, мужества и терпения. Пускай ваша честь, смелость, благородство и достоинство не иссякают, как солнечный свет, согревающий нашу страну. Удачи и благополучия, мирного и свободного неба, крепких и непоколебимых границ. С днем ВДВ!

***

В День ВВС желаю вам смелости и решительности, мужественности и силы духа! Пускай все преграды на пути к цели легко преодолеваются! Пускай высокие стандарты в работе будут ориентиром в деятельности! Успехов вам и перспектив, высоких окладов и земных благ!

***

Поздравляю! Пусть в небе будет спокойно, летают птицы, яркое солнце освещает пушистые облака, а радуга делает его нарядным. Пусть будет спокойно и легко, чтобы летать было в удовольствие.