Павел Глоба на 13 августа 2022 года предсказал удачу во всех сферах жизни только 3 знакам Зодиака



Павел Глоба на 13 августа 2022 года предсказал удачу во всех сферах жизни только 3 знакам Зодиака


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Павел Глоба на 13 августа 2022 года пообещал 100% удачу только Овнам, Девам и Весам. Близнецам, Ракам, Козерогам, Водолеям придется потрудиться, чтобы призвать переменчивую удачу на свою сторону. Остальным знакам Зодиака Павел Глоба советует просто отдохнуть и набраться сил на будущее. Завтра будет новый день, а значит новые предсказания.

Гороскоп от Павла Глобы на 13 августа 2022 года обещает 100% удачу таким знака22


ОВЕН – удача вам улыбается этому знаку, финансовые вопросы и отношения с партнерами будут складываться лучшим образом. Возможны трения в романтических отношениях, но удача на стороне Овнов.



ВЕСЫ – 13 августа пройдет спокойно и без проблем. Можно отдохнуть и расслабиться. Но если приложить немного усилий в работу, то удача Весам будет способствовать на все 100%.

ДЕВА – сегодня Деву посетит вдохновение. Если получится быстро реализовать, хотя бы часть планов, то удача будет сопутствовать людям этого знака. В любовном плане можно расслабиться и ожидать приятных сюрпризов. Возможно предложение руки и сердца.

Гороскоп от Павла Глобы на 13 августа 2022 года обещает не очень удачные дни для таких знаков


БЛИЗНЕЦЫ – удача благоволит только в финансовой сфере. При условии, что Близнецы постараются приложить к решению этого вопроса все свои умения и фантазию.

РАК – финансовая и бытовая сфера жизни Раков полностью налажена. Поэтому 13 августа способствует спокойному времяпровождению. Наличие или отсутствие удачи  в этот день никак не скажется на настроении людей под этим знаком.

КОЗЕРОГИ – переменчивая удача заглянет к Козерогам только под вечер. Днем лучше не принимать никаких предложений, даже если они будут исходить от родственников. Зато вечером появиться возможность найти источники дополнительного дохода.

ВОДОЛЕИ – звезды советуют сегодня не заниматься финансовыми вопросами. Это может принести ущерб до конца месяца. Зато одиноких Водолеев появится большая вероятность встретить свою вторую половинку.

Гороскоп от Павла Глобы на 13 августа 2022 года предлагает отдохнуть знакам Зодиака


ЛЬВЫ – 13 августа удача полностью отвернулась от Львов, возможны сложности в любой сфере жизни. Лучше отказаться от подписания каких-либо бумаг и поездок.

СКОРПИОН – людям рожденным под знаком Скорпион необходимо позаботиться о своем здоровье, которое требует передышки. Звезды советуют выбраться наконец-то на природу, причем лучше всего в одиночестве. Физические и умственные нагрузки в этот  день запрещены.

СТЕЛЬЦЫ – сегодня Стрельцам лучше отложить все дела на потом. Даже романтические отношения принесут только обиды и неприятности. Возможны непредвиденные крупные расходы.

РЫБЫ – девиз дня для Рыб «успеть все». Необходимо проявить активность и скорость принятия решений. Активизация хронических болезней потребуют немедленного обследования. Но в тоже время потребуется быстрое решение  финансовых вопросов, для привлечение удачи в будущем.

ТЕЛЕЦ – звезды предсказывают Тельцам сохранять выдержку и терпение в решении проблемных вопросов. Результат полностью зависит от прилагаемых Тельцами усилий.