Час Х: названы самые удачные дни для загадывания желаний в сентябре 2022 года



Час Х: названы самые удачные дни для загадывания желаний в сентябре 2022 года

С давних пор люди знают, что Луна оказывает очень сильное влияние на все сферы человеческой жизни. Используя ее энергетику, можно осуществлять немало полезных дел, и даже загадывать сокровенные желания. Важно только правильно использовать лунный календарь, в котором существует несколько благоприятных дней, когда любые желания исполняются. В сентябре 2022 года ожидается четыре таких дня.

Самые удачные дни для загадывания желаний в сентябре 2022 года


Желание, даже самое-самое, обязательно сбудется, если загадывать его в правильное время. Неверно выбранный день и час способны свести на нет все усилия. Опираться в этом вопросе нужно не на слухи, а на точные астрологические данные. Сентябрь 2022-го года благоприятен для исполнения желаемого — в нем есть четыре временных точки, которые создадут нужные условия под любые задачи.




  • 9 сентября — 14-е лунные сутки


Если и существует в цикле движений Луны самый мощный и магический день, то это 14-е лунные сутки. В это время по нашему миру разливается океан энергии. Он создает условную волну, на которой можно «доплыть» до осуществления практически любой задумки.

Стартуют 14-е лунные сутки 9 сентября в 19:20 по Москве, а завершатся 10 числа в 19:30. Лучше всего для загадывания желаний подходит ночное время, Луна — хозяйка ночи. Также в сентябре у этого дня есть своя важная особенность —северный лунный будет находится в магическом градусе Тельца. Энергия этого знака подходит для желаний, связанных с материальными ценностями. Духовные и межличностные запросы лучше оставить на потом.


  • 10 сентября — Полнолуние


Если твое желание из категории трудноосуществимых, загадывать его нужно как можно ближе к моменту точного Полнолуния. Энергии в этот день и без того много — но в точке Полнолуния она достигает своего максимума. Согласно восточным магическим системам, Луна — это источник энергии для центра «третьего глаза», или Аджна-чакры. Еще одно его название — энергетический центр разума. Слово «аджна» в переводе с санскрита означает «приказ» или «команда». Поэтому в этот период появляется возможность всей силой своего разума приказать Вселенной выполнить то, что тебе нужно. В сентябре 2022 года такой момент будет 10 числа в 12:59 по Москве, но жителям различных регионов следует сделать поправку и выяснить точное местное время этого события.


  • 23 сентября — Осеннее солнцестояние


Далеко не все можно осуществить своими силами, иногда даже самому мощному волшебнику нужна помощь более серьезных сил. В сентябре для этого как раз есть очень подходящий момент — День осеннего равноденствия. Он наступит ранним утром 23 сентября. По мнению астрологов, в эти сутки дневное светило открывает врата в небо, поэтому обычный человек может попросить о помощи Высшие силы и получить их благосклонность в решении любой проблемы.


  • 26 сентября — Первые лунные сутки


Все новое трудно начинать. Поэтому только появившийся росток новых отношений, нового бизнеса или любого другого нововведения в твоей жизни нужно стимулировать всеми доступными способами, в том числе загадывать связанные с этим желания. Самым удачным моментом для этой категории пожеланий будут первые лунные сутки — 26 сентября. В день полезно настраиваться на волну позитива и сосредотачиваться на успехе во всем, что тебе хотелось бы впустить в свою жизнь.

Как загадывать желания чтобы 100% сбылось


Существует множество ритуалов и способов загадывания желаний в благоприятные дни лунного календаря. Можно воспользоваться любым из них, это не имеет принципиального значения.

Единственное условие, что желания по лунному календарю нужно загадывать в ночное время, когда на небосводе хорошо видна Луна. Многие ритуалы проводятся строго в полночь. Важно заранее определиться со способом и временем загадывания желания.

Часто используются ритуалы, которые предполагают записывание желаний на лист бумаги или произношение специальных слов и нашептываний. Следует заранее продумать текст, при необходимости выучить его наизусть, но не записывать раньше нужного времени.