Сергей Балахнин: «Ростов» закономерно переиграл Спартак



Сергей Балахнин: «Ростов» закономерно переиграл Спартак


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

11 сентября 2022 года состоялся поединок девятого тура российской Премьер-лиги между «Ростовом» и Спартаком. Коллектив Валерия Карпина одержал уверенную победу со счетом 4:2 и продолжает стремительное восхождение по турнирной таблице. Выгодные котировки на матчи РПЛ предоставляет букмекерская контора Parimatch. На сайте «РБ» можно скачать Париматч тч на андроид.

Своим мнением об итогах противостояния «Ростова» и Спартака поделился бывший тренер «желто-синих Сергей Балахнин. «Ростов» заслуженно обыграл Спартак, тут нет никаких сомнений. Во всех игровых компонентах подопечные Карпина обыграли оппонента. Абаскаль не был готов к такой тактической и физической подготовке хозяев. Игра «Ростова» вызывала у меня приятные ощущения.

На данном этапе чемпионата «Ростов» на ходу, по итогам сезона точно должны входить в пятерку. Однако конкуренты не дремлют, тоже могут прибавить в любой момент. Дистанция первенства длинная, посмотрим, что будет дальше», — сказал Балахнин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

После девяти туров чемпионата России по футболу «Ростов» занимает третье место, имея в своем активе 19 очков. Спартак опустился на пятое место, «красно-белые» терпят второе подряд поражение в РПЛ.