Всемирный день мужчин 2 ноября 2022 года: поздравления, открытки, приколы подымут настроение сильной половине человечества



Всемирный день мужчин 2 ноября 2022 года: поздравления, открытки, приколы подымут настроение сильной половине человечества


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ежегодно Всемирный день мужчин приходится на первую ноябрьскую субботу, в 2019 году это 2 ноября. Чтобы сделать приятный сюрприз, женщины заранее ищут красивые поздравления, открытки, веселые приколы и оригинальные подарки. Мужчины только с виду не романтичные и скупые на эмоции, а на самом деле каждый из них будет счастлив, получить какой-либо знак внимания в такой день.

Поздравительные слова для мужчин в стихах и прозе


Во Всемирный день мужчин

Поздравить вас спешим.

В первую очередь обещаем,

Любить вас всегда не устанем.

Пусть надежда и успех,

Радость, счастье и веселый смех,

Везде и повсюду встречают,

А друзья о вас никогда не забывают.



***

Праздника Всемирного сего

Дождались мужчины мира всего.

Нежные слова звучат им вслед,

Которые на душе оставят приятный след.

Будьте любимы, любите всегда,

И пусть вам всегда говорят только «да!»

***

Дорогой мой мужчина!

Люблю тебя я!

Сегодня в твой праздник

Желаю успеха, везенья везде,

Приятных улыбок от мира тебе.

Пусть счастье всегда будет рядом с тобой,

А ненастье и горе идут стороной.

***

Все мужчины: сильные, деловые, стильные,

Верные, желанные, храбрые, красивые.

Сегодня в вашу честь хотим пожелания прочесть:

Пусть вас удача любит,

Пусть везение везде царит.

Бодрость духа не теряйте и во всем преуспевайте.

***

Мой самый родной мужчина! Пользуясь случаем, хочу чтобы ты знал, я горжусь тем, что ты у меня есть. От чистого сердца желаю тебе держаться на высоте, никогда не опускать рук и верить в свои силы. Знай, что у тебя есть человек, который поддержит тебя во всех начинаниях.

***

Мужчина! Храброе, сильное, крепкое, нежное и наполненное любви слово. Вы сильная опора женского плеча, ваши мудрые советы помогают в трудную минуту. Хочется, чтобы вы никогда не грустили, чтобы у вас всегда было хорошее настроение, чтобы вас никто не огорчал и не разочаровывал. Здоровья крепкого, любви верной, успеха во всем и везде. С праздником.

***

Дорогие мужчины! Сегодня ваш праздник. Желаем вам, чтобы ваши мечты всегда совпадали с вашими возможностями, чтоб вашу жизнь сопутствовали удача и везения. Никогда не сдавайтесь, не бойтесь ответственности, ищите время на себя и на своих близких. Пусть жизнь вам всегда улыбается.

Оригинальные подарки для мужчин в их день


Женщины уже давно должны были понять, что обойтись банальной туалетной водой или носками не получится. Эти подарки несут в себе информацию о том, что стараться и выбирать, желания, как такового, не было, к тому же это говорит и о «объеме» чувств.

Самым распространенным и самым приятным подарком считается романтический ужин. Мужчине будет очень приятно провести вечер уютно со своей любимой. Сделать что-то своими руками тоже хороший вариант. Маленькая приятная безделушка от чистого сердца обязательно поднимет настроение родному человеку.

С подарков подороже отлично подойдет путешествие куда-либо, билет на концерт кумира, на матч любимой команды либо бокс. Если учесть индивидуальные предпочтения родного человека (ведь поздравляют не только избранников, но и друзей, пап, коллег), то здесь можно удивить его абонементом на большой теннис, боулинг, конный клуб, гольф и прочие занятия, что им по душе.

По поводу праздничного дня можно устроить веселую вечеринку с конкурсами и танцами, где главным героем будет любимый. Такой вечер легко напоминает мальчишник, который мужчинам нравится всегда.

Приготовленный презент можно оригинально подарить, играя, например, в квест. То есть, для того чтобы его найти необходимо пройти полосу препятствий с забавными заданиями.

И главное помнить, что дарить что-то надо искренне и сделать все, чтобы любимый мужчина почувствовал себя нужным и желанным. Поэтому надо окружить его заботой и вниманием, и желательно не только в честь праздника.