Как правильно провести первую зеркальную дату в 2023 году



Как правильно провести первую зеркальную дату в 2023 году


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Первое января не только первый  день нового 2023 года, но и первая его зернальная дата. Он будет особенным, уверяют нумерологи. Эксперты предупреждают, что это первая зеркальная дата в году, а значит ее стоит провести по-особенному.

Магия «зеркальной» даты 01.01.2023


Нумерологи отмечают, что 01.01 — важная дата, которая обладает мощной энергетикой. Эксперты рекомендуют не упускать возможности и начать новый 2023 год с привлечения удачи, ведь именно в зеркальную дату будет проще всего попрощаться с неурядицами и негативом, оставить прошлое за спиной и начать жизнь с чистого листа.



Тот, кто решится кардинально изменить свою жизнь именно 01.01, непременно получат за это достойное вознаграждение. Вселенная требует от вас решительных и отважных действий. Также единица в нумерологии говорит об уникальности, единстве тела и духа. 1 января вы можете громко заявить о себе всему миру, показать людям, на что вы способны.

Как провести 1 января 2023 года с пользой


Астрологи протестуют против ленивого 1-го января! В это время можно заняться планированием дел на весь месяц. Считается, что благоприятным делом станут сделки и финансовые операции. Вопрос недвижимости также пойдет в гору.

Люди почувствуют усиление мыслительных способностей. Как нельзя лучше на самочувствии скажется отдых и время, проведенное с семьей.

Кроме этого, в зеркальную дату жители Земли смогут загадать желание. Для этого можно воспользоваться самыми разными способами. Например, можно взять листок и написать на нем свое желание. После этого нужно сжечь его, а полученный пепел в течение суток закопать в землю.

Также бумагу можно растворить в воде. После этого ее можно использовать для полива домашних цветов. Существует и другой способ, связанный с бумагой. На листке нужно расписать проблемы, которые мешают вам добиться цели. Однако закапывать пепел нельзя. Его нужно выбросить. Желательно сделать это в ближайшее время.

Зеркальные даты 2023 года


1 января 2023 года — один из самых мощных дней силы. Обновленная энергетика окружающего нас пространства будет очень созидательной.

2 февраля станет днем, который нумерологи советуют посвятить лично себе и своим собственных делам. Эгоизм должен быть умеренным, поэтому важно все же уделить капельку внимания родственникам, второй половинке и друзьям.

3 марта 2023 года — время, в которое нужно развиваться духовно. Это будет день с очень «теплой» и приятной энергетикой.

4 апреля не нужно бежать вперед сломя голову. Это будет один из самых, если не самый размеренный день силы в 2023 году.

В этот день править миром будет число 5. Пятерка поможет нам с вами разобраться со сложными дилеммами, найти ответы на непростые вопросы.

В этот день многие люди смогут стать успешнее в креативной сфере. Это будет день, когда можно принимать необычные решения и искать выход из сложной ситуации.

В этот день ждите приятных изменений и прилив хорошего настроения. Удача будет на вашей стороне, если вы не станете рисковать.

8 августа полезно будет сфокусироваться на домашних делах, на работе, покупках.

Первая зеркальная дата сентября поможет всем нам завершить то, что не удавалось сделать долгое время.

В этот день нумерологи советуют больше трудиться и меньше бездельничать. То, что нам удастся сделать в этот день, будет иметь огромное значение в конце года.

11 ноября нумерологи советуют опираться в принятии решений только на свой личный жизненный опыт.

Последняя зеркальная дата 2023 года — 12 декабря. В такой день важно признаваться себе в своих самых сокровенных мечтах и желаниях, ставить новые цели.