Гороскоп на 7 февраля 2023 года. Луна сегодня 7.02.2023



Гороскоп на 7 февраля 2023 года. Луна сегодня 7.02.2023


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Сегодня вас могут неожиданно заинтересовать вещи, которым раньше вы не придавали значения. Рецепт успеха кроется в совместном творчестве в любых его проявлениях. Гороскоп на 7 февраля 2023 года подскажут как Луна будет влиять на этот день.

Фаза Луны 7 февраля 2023 года


На дату 07.02.2023 в 08:43 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 17 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева. Процент освещенности Луны составляет 98%. Восход Луны в 18:57, а закат в 09:19.

Гороскоп на сегодня 7.02.2023 года




Овен

Сегодня вам будет трудно избежать путаницы, связанной с деньгами. Возможно, вы незаметно превысили свой бюджет, сделали не ту покупку, или же существует неясность сих счетом в банке. Выясниться может что угодно, и вы должны быть к этому готовы. Но вот чего не надо делать точно, так это пытаться самостоятельно исправить ситуацию.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Телец

Постарайтесь не перегружать глаза: органы зрения особенно уязвимы. Посетите окулиста, делайте профилактические упражнения. Только не решайтесь на операцию, она будет неудачной. Дамы должны быть очень разборчивы в выборе косметики, в особенности— туши для ресниц.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Близнецы

Негативный день. Возможно, вам придётся услышать в свой адрес клевету, которая помешает вам продвинуться вперёд. Не следует сегодня также заниматься рискованными предприятиями, пускаться в явные авантюры. Постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Рак

Сегодня ваш жизненный потенциал будет сильно снижен. Не исключены недоразумения в отношениях с партнерами, которые впоследствии могут негативно отразиться на продвижении дел. Мужчинам не следует начинать новые дела, ведь не исключено, что планы, которые на первый взгляд казались перспективными, подвергнутся ревизии.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Лев

Сегодня вас могут ожидать незапланированные расходы. Некоторые люди из вашего окружения в этот день могут вами манипулировать, давя на жалость. Но постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию. Поберегите также своё здоровье, есть вероятность подхватить вирусное заболевание.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Дева

Попытайтесь сегодня больше молчать и не ставить в известность сотрудников о своих планах, вас могут обойти. Даже самым близким друзьям сегодня не следует ничего рассказывать — то, что знают двое, знают все. Во второй половине суток может появиться потребность в оформлении справок или официальных бумаг.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Весы

В этот день взаимоотношения с сослуживцами могут испортиться, если вы вдруг возомните себя незаменимым сотрудником. Не следует активно отстаивать свои интересы, если желаете сохранить уже завоеванные позиции. Вам сейчас как никогда необходимо сильное плечо, на которое можно не только опереться, ной переложить груз своих забот.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Скорпион

Сегодня ожидайте интересных встреч, но в общении старайтесь соблюдать осторожность, в противном случае неприятностей вам не избежать. Вы должны быть в этот день открыты для новшеств, но не быть слишком доверчивыми. В любом случае, опирайтесь на жизненный опыт и советы старших.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Стрелец

Энергетически мощный день, ваша энергия будет бить через край, однако не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно узнать много интересного.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Козерог

Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Даже самые невинные ваши слова могут обрасти сплетнями, а те люди, которых вы считали приличными, могут их распространять.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Водолей

Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Возможно, ваши планы тоже будут сорваны внезапными событиями и неурядицами. Вам сейчас необходимо позаботиться о себе, уделить время своему организму.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Рыбы

Этот день чрезвычайно благоприятен для деловых контактов. Главное, это проявить личную заинтересованность, при таком подходе минимальные вложения средств и сил принесут вам максимальную отдачу. Все новые дела подоспеют вовремя, и это самое время ловить птицу счастья.

© Гороскоп на сегодня 7.02.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайтаhttp://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 февраля 2017 приведены для Москвы и Московской области.